Видимо совсем я засиделась тут, что уже и мужа сюда хоть и сонного загнала)))))
Видимо совсем я засиделась тут, что уже и мужа сюда хоть и сонного загнала)))))

Мой иногда из-за спины, пытается почитать, что я тут строчу??! Любопытный какой!
Мой тоже любит заглянуть, но про ББ пока не знает, не видел. Говорила что на женском сайте сижу и все))))
А я все рассказываю, иногда интересные посты читаю! Его интересует и это радует! Он у меня вообще продвинутый, по женским болячкам и строениям (я даже удивляюсь порой) так что у меня дома свой Г
Вот это здорово!!!! Я тоже могу что то зачитать, интересуется некоторыми вещами, но особо не вмешивается, говорит, женские штучки какие то должны оставаться с ними, мужикам необязательно знать все)))))