ПОЯС БОГОРОДИЦЫ не знаю повезло нам или мы не правы?

ой, не слушайте никого! у нас народ такой, им лишь бы какую гадость сказать(( что значит зачем вы взяли с собой здорового ребенка? ужас вообще! как  только язык повернулся такое сказать?(( Поясу Богородицы поклонилось вообще-то и много здоровых людй! или вам надо было самим поехать в ХХС, а ребенка дома оставить....   блин, аж не могу. что за люди такие! и вам еще настроение испортили((
22.12.2011
Да уж! Это видимо от зависти что мы прошли а у них не получилось. Но я уже давно успокоилась, ленты кот. брала с собой чтоб приложить разослала девочкам с ББ кот не попали может поэтому мне так и повезло чтоб другим помочь могла, что я и сделала. Теперь надеюсь и очень жду удачной Б.
22.12.2011
конечно, ты очень великодушно поступила)) умничка!
22.12.2011
Конечно хорошо, что с ребенком прошли без очереди, НЕЛЬЗЯ детей морозить, мы отстояли 16 часов, к нам подходили с детьми и спрашивали конец очереди и все кто стоял говорили идите в начало. Все понимали, что ребенку нельзя стоять так долго на морозе. Но были и те кто с одним ребенком толпой проходили. Мама с ребенком и ее несколько подружек, вот это неправильно я считаю.
24.11.2011
Я с Вами согласна толпой с одним ребенком это не правильно
24.11.2011
Не терзайся. Кому что суждено так оно и будет. А вам помогли свыше пройти. Так что все будет отлично!
23.11.2011
Я на это очень надеюсь!
24.11.2011
Вы же сами сказали "На все Воля Божья"!!!! Значит все правильно было сделано! Мне подруга из Питера прислала поясок, освященный на поясе Богородицы, сама попала в храм, отстояла тоже очередь длинную. И вот получила я поясок, а что с ним делать не знаю... Может причастится надо в церкви для начала? пост никакой не надо соблюдать? может молитву надо читать когда надеваешь? Вам ничего не говорили в церкви?
23.11.2011
В церкви нам ни чего не говорили, но тут я читала что на себе девочки носят, только на ПА снимают. А молиться всегда надо с ним и без него и в церковь ходить.
23.11.2011
Про молиться всегда и в церковь ходить это понятно, просто бывают молитвы специальные, как например когда ладонку зажигаешь... В бумажке с пояском было написано только про воздержание от ПА и написано что он помогает бездетным  стать матерью... Вот и возникли мысли ,а вдруг еще и пост нужно соблюдать?
23.11.2011
Про пост сама в растерянности мне Г сказала в декабре будут трубы смотреть и продувать если надо будет и сразу "в бой" ждать нельзя а там как раз пост начинается даже не знаю как быть с одной стороны в пост надо воздерживаться а с другой стороны мед показания
23.11.2011
Я узнавала у батюшки, там разрешается ПА ради продолжения рода, как раз ваш случай. Но опять же батюшка батюшке рознь, один одно скажет другой другое....
23.11.2011
Вот вот каждый батюшка по разному говорит я тоже читала что для продолжения рода можно ( на это и уповаю) хотя в старину детей зачатых в пост даже крестить отказывались.
23.11.2011
У вас медицинские показания, это не просто по вашему хотению так... Я бы на вашем месте не стала бы ждать! У меня сейчас тоже гормональное лечение было в течение полугода, и нужно теперь строчно беременеть пока болезнь не вернулась, тоже придется нарушать пост...
23.11.2011
Значит будем нарушать делать не чего ждать я не буду это точно как только Г скажет можно сразу начнем 
23.11.2011
Удачи Вам и исполнения заветного желания!!!
23.11.2011
Спасибочки большое! И Вам желаю того же от всей души! 
24.11.2011
девочки, я вот человек верующий, конечно, но к таким вещам как ПА в пост (и уж тем более для продолжения рода) отношусь спокойно, как говорится, без фанатизма. ведь вера - это ваша доброта, милосердие, отношение к людям, это то, что у вас в душе. я от батюшек например тоже много раз слышала, что пользоваться косметикой - это грех, оправдание - это грех, извините купаться в мертвом море - это тоже грех, играть на сцене (профессия актера) - это грех...   Но сами понимаете если бы мы придерживались полностью этих правил, то наше место  было бы в монастыре. Поэтому не думайте слишком много об этом. Планируйте ребеночка... Бог в помощь!
22.12.2011
не нужно переживать, у каждого свой путь, у кого то долгий, а кто то очень быстро проходит. Я вот отстояла 11 часов, а моя  знакомая за 30 минут прошла..............., значит мне надо было выстоять столько......может грехов больше........  Так что не грызите себя, и дай Бог вам исполнения желаний!!!!!
23.11.2011
Спасибо
23.11.2011
ничего не бывает просто так...значит именно ВАМ было суждено попасть в храм!!!
23.11.2011
Я вот тоже думаю если мы попали значит так Богу было угодно, и как попасть стоять или нет ему решать. Теперь я окончательно счастлива после вашей поддержки, наверно это ХОРОШИЙ знак что мы прошли , и у нас на конец то будет малыш ( после ЗБ и ВБ)
23.11.2011
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за комментарии, аж полегчало, может БОЖЕНЬКА услышит наши молитвы и пошлет нам здоровенького малыша ОЧЕНЬ ХОТИМ.
23.11.2011
Не переживайте))), вы- мать, если есть возможность не морозить ребёнка, то почему надо от этого отказываться. Я сама хотела с дочкой, но мы после АКДС и я раздумывала, а вчера вечером моя кума беременная с крестниками моими 5 и 8 лет 1,5 часа стояла около храма - было много народу даже с детьми, и они прошли, и на выходе она очень-очень попросила женщину, которая выдавала пояски и иконки за мою дочку- она ей тоже крестница и ей дали поясок и для нас. Я счастлива!
23.11.2011
Не думайте вы о этом,ваш ребенок тоже был в Храме,если бы вы прошли с помощью его а в Храм бы ребенка не повели,то тогда бы и правда было бы не правильно и стыдно.А так вполне нормально.Мы тоже вчера в 9 утра были в Храме,но мы стояли 9 часов в очереди но нам разрешили приложиться.А вы пишите,что в очереди где должны быть с детьми стояли люди,которые были без детей,это инвалиды там тоже шли,я видела у них проверяли документы,что у них правда есть группа инвалидности.
23.11.2011
Да ну Вам переживать... Вы же со своим ребёнком ходили, а не с соседским. Вам просто повезло. Рядом с нами стояли люди с детьми - так слёзы наворачивались глядя на них. Вам просто очень-очень повезло. Как и тем, кто в Вск за час проходил )))
23.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЧИТАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО БЫЛ У ПОЯСА, ОСОБЕННО В МОСКВЕ. Ситуация сейчас в очереди к поясу!