Войти

Подскажите не опытной.

Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

я кстати задала этот вопрос на последнем приеме у своей Г

она сказала - конечно же бывает,у всех это индивидуально

я говорю - может гормонов каких не хватает если не болит?

она засмеялась - нет, ничего это не значит!


(у меня перед М болит но совсем-совсем чуть-чуть, под мышками. и не увеличивается.вот и волновалась что может что  не так)

0
26.11.2011

у меня вообще по разному: год может болеть грудь перед М, другой может вообще не болеть, раньше за пару часов до начала М начинал тянуть живот, мне это так нравилось (в смысле не боль, а что организм меня предупреждал, что уже нужно подложить броню, как я ее называю), а после родов и этого уже нет.....

0
26.11.2011
Sweetwife
Астрахань

Это помоему хорошо даже.У меня не болит перед М.В основном в овуляцию набухает  дня на 2.

0
25.11.2011
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

конечно бывает. я Вам больше скажу, бывает во время Б грудь тоже не болит. У меня не болела ни перед М, ни когдабыла Б =)

0
25.11.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

у меня почему то после рождения дочки вообще не болела  грудь перед месячными

0
25.11.2011
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

У меня может болеть очень сильно и увеличиваться,а может не болеть совсем!..

0
25.11.2011
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
у меня тоже никогда не болит, ттт!
0
25.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня никогда не болела.

0
25.11.2011
*Elena*
Илона, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет 1 месяц Омск

У меня тоже никогда не болит)

0
25.11.2011
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

У меня тоже не болит чаще всего:))

0
25.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

У меня вообще никогда не болит.

0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

конечно

0
25.11.2011
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Бывает)

0
25.11.2011
Тест отрицательный,а месячных нет Что за бред?

Похожие записи