Жанин и беременность...)))
кто принимал именно с целью предохранения,те беременеют потом без проблем . а кто в лечебных целях ( типа восстановление гормонального фона и т.д.) и чтоб заб. именно на отмене ,то очень мало таких
Я сходила к новому врачу, так она мне сказала, что после лапары мне надо было бы лучше жанин назначить)) ...может конечно, сколько врачей столько и мнений...но ты не переживай, раз тебе именно жанин назначили, значит именно его и надо принимать))
Приветик!!! Ну да...я с тобой полностью согласна, что сколько врачей столько мнений!!! Раз Жанин значит Жанин!!! Своему врачу я полностью доверяю!!! А ты что пила?
Новинет:) но теперь не пойму правильно это было или нет)) но это уже не важно))
чет какая-то невеселая статистика. Хотя может кому помогло. уже давно в сообществе Б. тусуются.
Спасибки Вам за ответ!!! Уже обнадёживает!!!))) Я пью его после лапоры (удалили кисту ЛЯ)...назначили на 3 месяца с перерывом на М...И потом будем пытаться забеременеть!!! А Вам и Вашей бусинке лёгкости, роста и здоровья!!!
