КСЮ → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) планирую беременность Житомир Получится??? Как считаете? Если сегодня с утра БТ поднялась, а ПА будет завтра утором - шанси есть??? Муж в ночную смену.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Риша Мама мальчика (14 лет) лучше до О, чем после 0 26.11.2011 Ответить Оксана Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь Есть, но небольшой... 0 25.11.2011 Ответить Когда же была О? Подскажите пожалуйста Похожие записи ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Получилось! :) получила У нас получилось О семье и о себе. О себе больше получилось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027