В общем ситуация в следующем.... я уже здесь писала, что протупила конкретноя с приемом ОК. Назначили мне " МИДИАНУ" 3 месяца пить. Так вот пила я ее без перерывов, 2 стандарта по 21 табл. все это время были выделения сначало просто коричневые, а на втором стандарте уже кровило((( Позвонила своей Г, она посоветовола мне сделать перерыв месяц, дождаться М, и возобновить. При этом подметив, что МЦ я себе конкретно сбила. Хотя ранее не было никаких проблем с циклом. НЕ пью ОК 3 дня,кровотечение жуткое , как при М и со слизью. На первый день, когда не стала принимать их, температура поднялась до 38, потом отпустило только на следующий день к вечеру.У меня паника ужасная, еще сегодня мясо сырое приснилось сырое, и жареное (ела его), а это верный признак к болезни
Только вот к чьей? В прошлый раз, доня заболела((((Девчат, что делать то?
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Новокузнецк
HELP!!! У МЕНЯ ПАНИКА(
не паниковать!!! во время приема у вас М. не было , а сейчас весь старый эндометрий выходит...и ничего вы там себе не сбили, мне тоже без перерыва на 3 месяца ОК назначали, а я вообще получилось 21+7 попила, потом срочно бросать пришлось, тоже думала все капец...но месячные пришли на следующий же день, да со сгустками и страшными такими...цикл по длинне тоже был обычный...вы сейчас накручиваете себя, ии тем самым неприятности привлекаете...
0
26.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Ивантеевка
Я пила ОК много лет и всегда после отмены лило жутко. цикл потом востанавливался. а температура,думаю,по другому поводу поднялась..... повода для паники нет,не волнуйтесь!!!! а сны сбываются только если в них свято верить))) Удачи.
0
26.11.2011
Ответить