Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Девочки подскажите не опытной!!!

планирую беременность Минск

День на 9-10, при этом на УЗИ будет видно, примерно когда будет О, а потом уже можно и тестами ловить, когда знаешь, в какие дни она (О) предположительно будет.


0
28.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо за инфо, а то Г сказала после 3 мес.приема дюфастона прийти на узи а я незнаю когда...

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

На 10 примерно, уже будет видно где формируется доминантный фолликул, а дальше в зависимости от его размеров.

0
28.11.2011
После Овуляции Подскажите, девульки!!!

Похожие записи