Посоветуйте????
Моей доче еще года нет но я уже беременна вторым тоже после КС уже 19 недель так уж получилась, пока ни на здоровье ни на ребенка нет жалоб, все хорошо
Я тоже предохранялась но получилась, значит так надо, ВСЕВЫШНЕ дал значит даст возможность выносить и родить.
Вы знаете, в этом сообществе столько женщин хочет пытается забеременнеть годами (!) после того, как решится беременнеть, что очень возможно, что и у вас вот прямо так сразу второй не получится. А из своего опыта скажу, что я вот тоже сначала была не готова, потом из-за работы откладывала. Сейчас сыну уже 4.5 года - а я уже умираю, как хочется второго, да и муж по младенчику тоскует. Мне кажется, если у вас нет МЕДИНЦИНСКИХ противопоказаний, чтобы беременнеть, то не стоит препятствовать природе и Божьей воле. Удачи!
В первую очередь спроси себя: ты готова сейчас? ведь вынашивать ребенка ТЕБЕ, а не мужу! при этом, я думаю, он работает... а тебе еще и с первым ребенком хлопот хватает... но дело твоё! Удачи! Решать тебе!
Советую забеременеть ты молодая организм сильный чем дальше будешь тянуть тем труднее будет. Я марте 2006 родила сына потом в октябре 2007 дочку и в ноябре 2009 еще дочку и все кесарево
Мда, написала сообщение, а потом поняла, что ошиблась, подумала что малышу только 1,5мес, а не 1,5 года ))) Ну тогда если у вас от КС все уже зажило и врач разрешает, то мне кажется можно начать планировать, к тому времени как родите сыночку будет больше 2-х лет. Я думаю что многие не поняли возраста вашего малыша, напишите 1,5 года
Лучше подождать. К чему такая спешка? А если что-то, не дай бог, случится из-за того, что шов еще несостоятелный? Придется еще несколько лет не только ждать, но и лечиться. Мне врач сказал дать 3 года? тогда малыша можно будет выносить наверняка. В противном случае - лотеея. А если не повезет???
Мне тоже делали кесарево, но я помню мне говорили, что стоит подождать года 3. А вообще конечно консультируйся с врачем!
Интересно, а почему он именно сейчас хочет второго? Почему не хочет подождать? Ведь малыш еще очень маленький. И вам я думаю будет не очень просто, если сейчас забеременеете.
Очень много случаев, когда после КС беременеют чуть ли не через 2-3 месяца и рожают.. так что пробуйте..))
после кесарева вообще говорят лучше ждать 3 года....да и матка еще не готова к деторождению..