Войти
планирую беременность Тула

Закончились мои грязьки!!!

Здорово так!!!!Давай радуй нас уже постиком о своей Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держу кулачищи!!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, солнышко)))))))) Надеюсь, в ближайшее время и ты нас порадуешь!!!!!!)))))

0
29.11.2011

О,тоже на это надеюсь)))))))Хочу с тобой к беременяшкам))Вот здорово было бы со всеми подружками дружно перейти к ним)))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

)))))) ага!!! В новый год в новое сообщество))) ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Может наше коллективное желание исполнится бытрее?!

0
29.11.2011

Вот это было бы ЧУДО)))))))!!!!undefined

0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула


0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

котеночек...от всей души тебе желаю поскорее ЗАБ и стать счастливой мамочкой...ты этого достоина_))))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Солнышко, спасибо тебе большое-пребольшое))) Надеюсь, мы вместе попадем в сообщество для будущих мамочек в ближайшее время)))  

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ой масик ...я наверное пролетаю....признаки М появились....ооооооочень рано...но они появились((((((((((((

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Солнышко мое, ты не расстраивайся... даже, если не в этом цикле, но мы обязательно там будем!!! Мы тоже активно стараться начнем только после 10 декабря...

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

уверенна все получиться солнышко)))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Полюбому!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

могу представить как тебе это все надоело...

желаю что бы все это тебе помогло забеременеть

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

еще как надоело... главное, чтобы принесло долгожданный результат!!! СПАСИБО)))

0
28.11.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

да, это главное!

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

удачи вам с мужем оленька огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, Катюш))) Надеюсь, скоро перекачаю к вам в сообщество)))

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

конечно ждемс)))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула


0
28.11.2011
планирую беременность Барановичи

Удачи вам!!! Всё обязательно получится!

undefined красивые картинки - Текст

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

)))))))) спасибочки!!!!!! картинка - СУПЕР))), сижу улыбаюсь...

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

пасибки))) и тебе скорейшего исполнения заветного желания!!!)))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Все-всем нам!!! Скорейших //!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мммммммм здорово,очень рада за тебя!Теперь все в руках Божьих,а вам главное хорошенько стараться,любить друг друга и не зацикливаться))))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Это точно, очень постараемся))) На момент лечения я вроде отпустила ситуацию, надеюсь моя паранойя ко мне пока не вернется)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

С окончанием грязелечения и удачи!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

))))))) Спасибо большущее!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Удачи! @@@@@@@@@ 

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Она мне пригодится!!! Спасибо!!!

0
28.11.2011
Второй УЗИ мониторинг.. Антифосфолипидный синдром - это приговор?

Похожие записи