Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Майкоп

Экспромт,о наболевшем.

Мама мальчика (13 лет) Херсон

Удачи тебе, всё обязательно получится

0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Майкоп

Я верю,что получится...Скоро,очень скоро.

0
11.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон


0
11.12.2011
Антифосфолипидный синдром - это приговор? Пора задуматься и перестать быть наивной?

Похожие записи