Войти

Просто шок!

Вика
Ярославль

не пойму, как могут быть количество сперматозоидов нормаьных 36% если их вообще нет????????????? или дефекты 63%???? я чет вообще не догоняю....если я вообще при моем беремнном мозге здраво смыслю, то должно быть количество спермиков и уже из них вычислять, сколько нормальных, сколько потологических??? Ир, фигня получается!

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

как я понимаю спермиков то там хренова куча, аж 170млн!, из них нормальных 36%, а дефектных 63%, но все эти мульёны стоят на месте, не двигаются, типа. Замерли от ужаса какой-нить страшной тетки-лаборантки)))

0
28.11.2011
Вика
Ярославль

че не один чтоль? не активно, не слабоактивно, никак чтоль??? пересдайте однозначно!

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва
я вот тоже удивилась мягко говоря. Пойдем пересдавать недели через 2 в место получше)
0
28.11.2011
Вика
Ярославль

удачи!!!

0
29.11.2011
Ксю
Женечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Мой муж тоже сдавала там спермограмму привёз её из дома и результат был таким же нулевым. Я тоже была в шоке, потмо пересдал в другой лаборатории и уже непостредственно там а не из дома. Потом врач сказал, что необходимо сдавать в лаборатории и ни какой доставки из дома быть не может. Так что пересдайте в другой драборатории и непременно результат будет другим. УДАЧИ!

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

я вот тоже так думаю, зачем вообще делать такую доставку, ведь полюбому невозможно все условия соблюсти...спасибо.

0
28.11.2011
Ксю
Женечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Они кстати пишут и говрят когда им звонишь что лучше сдавать на месте чем везти.

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

да я это и сама знала, просто мужа было не уговорить...но теперь то уж сам побежит пересдавать как надо

0
28.11.2011

извеняюсь что вмешиваюсь....мы вот сдавали дома и такого результата не было...правда тоже не все хорошо....но не так....от души надеюсь что после пересдачи все будет в норме!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011

Ириша,пересдайте!!!  мне кажется хоть несколько но была бы подвижность. может условия доставки подвели.

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

на это и надеемся...просто странно...но ноль это слишком!

0
28.11.2011

я прям растроилась за вас..... может в другой лабе пересдать.

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

это 100%, недели через 2 пересдадим в другом месте...потому что я просто отказываюсь в это верить

0
28.11.2011

ну да,и правила сдачи все учитывайте!!! все будет хорошо!!!!!!

0
28.11.2011
TaNуsha
Леночка, 23 года 7 месяцев Москва

Ирина, у нас точь в точь как у вас. Давай бороться с этим вместе

0
29.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

а вы пересдавали сг, не подтвердились результаты?

0
29.11.2011
TaNуsha
Леночка, 23 года 7 месяцев Москва

Пересдавали, тоже самое

0
29.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

и что врачи говорят? это поддается лечению или только ЭКО?(

0
29.11.2011
TaNуsha
Леночка, 23 года 7 месяцев Москва

наш сверх "умный" андролог сказал, что только ЭКО+ИКСИ, хотя многие рассказывают, что это поддается лечению. Я например своего начала кормить апельсинами и гранатом и купили спермактин.

0
30.11.2011
Светлана
Москва

Ирин, такой результат возможен. Мы тоже недавно сдали у нас Активноподвижные  9%, Малоподвижные  27%. Мы изначально тоже хотели в Гемотест пойти, потому что рядом с домом, удобно. Но начитавшись отзывов об этой лаборатории решила поехать в ЦИР на Дубровку. Попробуйте персдать в другой лаборатории.

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

понимаете, я бы не сомневалась, если бы был хоть какой-то %, пусть маленький...но тут все по нулям...мы там сдавали потому что я там гормоны сдавала и да рядом...теперь то уж точно в другом месте будем

0
28.11.2011
Светлана
Москва

сдавайте прямо в лаборатории, все таки они там сразу же забирают.

0
28.11.2011

Всё окей кроме того что нужно однозначно пересдать однозначно в больнице одному в кабинете без миниета и прочего Хотите результат подрочите. Ничего страшного. Не вы первые не вы последние. Более чем уверена что у вас оличные показатели будут. Просто головастики все померли и замёрзли!

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

ну он это тоже делал один, в туалете. Видимо реально замерзли

0
28.11.2011

100 % такого потому что не бывает

0
28.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

плюс может вы с воздержанием перестарались.Там оптимально вроде дня 3.

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

не, у нас было 4 дня, не пил ничего (ни алко, ни кофе). Может в самой лаборатории условия не соблюли, мало ли чего....надеюсь на ошибку

0
28.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

да ошибки не редкость и в платных лабор-х,а вообще правильно девчонки написали-сдайте там,у них и посуда спец-ная и время проходит меньше.Нам настойчиво рекомендовали у них сдавать,хоть и живем в пяти минутах ходьбы от центра исследов

0
28.11.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

у моего мужа 0%,и это не ошибка,дай бог чтоб у вас это оказалось ошибкой.Удачи

0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

Елена, и что вам сказали, это вообще лечится?

0
28.11.2011
в 2014 г. буду с пузиком
Планирую Оренбург

нам сказали только ЭКО+ИКСИ,но мы всё равно надеемся на чудо,а лечение таблетками,бадами и т.д. нам не помогло,от спемана,трибестана стало хуже,раньше было 10%.

0
28.11.2011

Очень странно, пересдайте в другой лаборатории. Желаю вам удачи.


0
28.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, обязательно пересдадим

0
28.11.2011

 Держу @@@@.

0
28.11.2011

Лучше всего сдавать в лаболатории сразу, а не дома. Мой муж сдавал прям там. Приятного мало, но все же лучше, чем потом переживать за плохие анализы...за 15 минут они и вымереть могли...

0
29.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

да я знала что так и будет, но его было не уговорить пойти туда сдавать, но теперь то точно сам пойдет, побежит просто) после такого-то уведенного

0
29.11.2011
марина
Москва

100% ошибка лаборатории. У меня знакомая тоже мужа туда водила. Такой же результат, при том, что за год до этого всё было отлично. Оч переживала, а потом пересдали в Инвитро. Результат оч хороший, также как и год назад.

Думаю нет повода переживать. Гемотест оч плохо делает этот анализ.

0
28.11.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

скорее всего не правильно доставили, они все погибли, лучше пересдать прямо в клинике, и результаты вас порадуют@@@@@@@@@@@@@@

0
28.11.2011
привет,я думаю шанс есть-только надо заставить их двигаться-ведь бывает, что вообще нет живых.а нам поставили-патоспермию, но я надеюсь на лучшее
0
28.11.2011
Оксана
Одинцово

У нас так было. Сдавали в Инвитро. Через неделю пересдали в другой лаб.-35%

0
28.11.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

0 может быть...сдайте еще раз

0
28.11.2011
Нарушение МЦ Беременность после ГСГ (рентген)

Похожие записи