Войти

О без изменения БТ

Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Я сталкивалась с таким: БТ может повышаться и через несколько дней после О. Это норма. Вот увидите - БТ еще поднимется.

0
28.11.2011
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

Инусь, ну подскажи пожалуйста, у меня сегодня t так и не поднялась(((( что это может быть??!! 

0
29.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Еще понаблюдай что дальше будет. Может организм так на травки реагирует?

0
29.11.2011
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

не пойму что это(( может и вправду травки..... просто не понимаю, бт то в любом случае должна была меняться, если О была....

0
29.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Главное УЗИ показало, что была, а БТ-это косвенный метод.

0
29.11.2011
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

надеюсь что это так....извини, что достала тебя уже с этим вопросом!!!!! спасибо большое!!!

0
29.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Да у меня у самой простоянно чето не так с этой БТ.И, главное, нет ниикакой системы. То сразу после О. поднимается, а потом падает, то через время..Сама запуталась

0
29.11.2011
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

я уже думаю, может это и вправду слишком  древний способ......ведь на нее все влияет....даже па(((

0
29.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Мне в этом цикле Г. назначил дюфастон и все равно с БТ фигня какая-то.Я когда заБ(неудачно), то БТ поднялась и не падала. Поэтому и меряю

0
29.11.2011
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

а Г вам не говорит, почему бт такая непонятная??? я когда то читала, что и гормоны влияют на нее

0
29.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Сказал по графикам недостаточность 2 фазы. Назначил дюфастон

0
29.11.2011
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

ты ведь его первый месяц пьешь? может просто рано еще ему свои плоды давать???

0
29.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Я его раньше пила, сразу получилось.Дюф не влияет на БТ, на графике видно работу своего прогика.

0
29.11.2011
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

как все сложно с этой бт((((((((

0
29.11.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Мне кажется не нужно на ней циклится. Померяй 2-3 месяца для интереса, чтоб узнать свой организм

0
29.11.2011
Котёнок...
Тамара, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Наташечка привет. рада что ты поймала свою О. я завтра пойду на узи. посмотрю что у меня там....

0
28.11.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а меня взволновало что БТ понизилась после овуляции до 36.7.. , была бы рада если бы была от 37..

0
28.11.2011
Подскажите, девульки!!! Кетанов и зачатие

Похожие записи