Только это было в сентябре)

Ого... Какие яркие!!! Поздравляю от всей души!!!
Легкой Б!!
Да, с первым ребенком были не такие яркие
Спасибо!
На вас ААААПППЧЧХХХХХИИИИИ!
Надеемся что в животике братик для Настены)
Спасибо!!! Чих поймала для лучшего прикрепления!!!
Меня сегодня тоже Г поздравила с Б!! 
Эх мать,ну ты даешь!Поздравляю))))))
Не страшно?
Ну незнаю)))))))))))Я вот всего боюсь!А бы да кабы
Сначала боялась, потому что живот постоянно болел и кровило, а сейчас ттт, вроде нормально все
Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!
Мариночка, поздравляю ВАС! Растите здоровенькими!!!))) Какой красивый тест!!!
не важно когда...важно что все хорошо...легкой Беременности солнышко))))))))))))))))
От всей души поздравляю!! Пусть все будет хорошо!!!!

ух ты какие четкие!!!поздравляю!!!
легкой Б и родов))!!!
Поздравляю вас
Легкой беременности!
Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!! легкой беременности Вам!
Поздравляюююююююююю!!!!!!! Аж мурашки по коже, здорово!!!
Ого, поздравляю! Легкой беременности и родов!
Аж 2 раза поздравила)))))) Спасибо!
Ну, спасибо)
Буду мамой погодок)
Спасибо! Легкой мне не помешает
Ого, поздравляю! Легкой беременности и родов!
Воо, нашла! Еще раз поздравляю!!!!!!
Ого, уже за вторым))))) поздравляем!
Ага, загадали на весну, а получилось раньше)
Ну, так даже лучше
Спасибо)
Надеюсь, что все будет хорошо