Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Ростов-на-Дону

ОЙ,ДЕВЧОНКИ,И Я К ВАМ ЗА МАЛЫШОМ!

Мама девочки (16 лет) Домодедово

Приветик!!!
Удачи вам!!!
Вместе малюткам будет интересно!

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Самара

как я вас понимаю- то же самое у нас. будем вместе ждать!!!!! в этом месяце поймала О....жду, может все таки получилось?!?

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Девочки удачи вам@@@@@@@@,я вот тоже очень хочу,но боюсь не справиться((

0
04.12.2011
планирую беременность Барановичи

Удачи вам! Пусть всё получится, как задумалось! Вот вам мои кулачки :) @@@@@@@

0
28.11.2011
Привет!!! Хочу второго!

Похожие записи