Войти

дюфастон

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

поздравляем!!!!! урррррррррррра!

ловим заразный чих!

0
28.11.2011
планирую беременность Минск

Поздравляю! :)

Чихните на меня, пжл.

0
28.11.2011
Мама девочки (13 лет) Архангельск

Счастье то какое!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

поздравляю! ! Теперь обчихайте нас хочушек!

0
28.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

урааа поздравляю, желаю вам хорошей беременности и счастливых моментов.

0
28.11.2011

 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

                 ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Антифосфолипидный синдром - это приговор? месячные как по часам

Похожие записи