Войти
жду девочку, 5 неделя Москва

О и БТ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

А может это нормальная БТ для 2ой фазы, а в первой выше, чем положено. Да к тому же она 3 дня может расти. Рано паниковать и переживать.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

да ну ее, эту бт((( а почему онав течении нескольких дней может расти???

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Желтое тело вызывает рост прогестерона, а он в свою очередь вызывает рост БТ.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

ага, мож она у меня и вправду еще поднимется....только вот как может быть О, если бт совсем при совсем была на одном уровне

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

А почему бы и нет, просто в первой фазе у вас БТ высоковата, а причин может быть много и они могут и не влиять на О. Вот тут почитайте (это вроде с бебиплана я стащила)

0
30.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

спасибки!!! и пожалуйста, на ты

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

ОК . Просто привычка на "Вы" ко всем, работа обязывает. Когда работала на кафедре в Универе, даже к мужу сестры на "Вы" обращалась по привычке. Сейчас в отделе автоматизации, но все  равно приходится со всеми на вы.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

ох и привычки))))) а как у тебя дела обстоят?! к новому году ждем чудес?!)))))

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Блин, очень жду чудес, вот только моя БТ меня не радует, вырасти выросла, но низковата все равно, боюсь прогестерона не хватает.

0
01.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

а если прогестерона не хватает, тогда 100 пудов пролет???

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Ну типа того, вернее как: даже если была О, яйцеклетка оплодотвориться и прикрепиться к стенки матки, то низкий прогестерон "не поможет" беременности и будет В. Мне кажется в прошлом месяце так и было - у меня даже тестики слабо полосатились.

Поэтому в этом цикле пью утрожестан после О, но вот результата пока не вижу и БТ не растет как надо.

0
01.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

а я стала БМ пить, она приравнивается к дюфастону......только тоже пока что то ни особо....хотя с каждым днем по градусу БТ повышается...вроде эт тож как вариант нормы

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Видимо если в этот раз не получится, то тоже БМ попробую, просто я смотрю у вас тебя БТ 37 - 37,1 - это же хорошо.

0
01.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва
ну просто по сравнению с первой фазой ни очень((( ну вот на БМ надежды большие, я еще шалфей пила, и честно сказать,этот цикл порадовал прям!!!
0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Это хорошо!!!! Будем стремиться и все получится!

0
01.12.2011
планирую беременность Москва

У меня почти также и по УЗИ овуляция тоже была. А вообще - низкая температура во 2 фазе - это признак низкого прогестерона.

0
29.11.2011
След овуляции... Помогите, пожалуйста! Похоже поймала О?

Похожие записи