Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тарту

Ищу монстры

Мама девочки (13 лет) Тверь

после медикаментозного цикл долго будет восстанавливаться! у меня только через три месяца пришли и очень обильные, как из ведра лило!

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

обалдеть,знала бы в жизни бы не согласилась на медикаментозный аборт

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Тверь

это намного лучше чем чистка и эндометрий не задет, и воспалительный процесс меньше)) потерпите, у организма был стресс, ему нужно время чтоб восстановиться)))

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

спасибо,значит будем ждать.Но я же могу и забеременеть в течении этого времени

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Тверь

маловероятно!!!!не восстановлен организм!!!теоретически можете!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Меня сразу предупреждали, что не раньше, чем через 40 дней придут. И это обычное явление. Так что не волнуйтесь.
0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

спасибо,будем значить ждать

0
29.11.2011
планирую беременность Москва

я бы к Г пошла

у меня совсем недавно была ЗБ, очень жду М  тоже, правда мне только к 18.12.

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

я еще подожду наверно до пятницы,я как то и новую беременность не исключаю,тесты правда сейчас зеркально чистые

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Нет возможности позвонить врачу? 
0
30.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

да пока не хочется панику наводить

0
30.11.2011
Тонкий эндометрий Когда начинать сдавать анализы после ЗБ?

Похожие записи