Главное верить!
Девочки хочу поделиться и поддержать всех вас.
Я на этом сайте с начала прошлого года, еще даже когда мы не пытались что-то делать, а только планировали в разговорах, т.к нам очень хотелось, чтобы малыш появился летом.
С начала года сдали все анализы, где-то подлечились и начали ждать время Ч. Мы были почти уверенны, что все получится - ведь мы не пьем, не курим и анализы оказались вполне хорошие.
Но не так все оказалось легко. Первый раз не получилось, хотя, видимо, так накрывает во время ожидания, что мне казалось, что есть признаки и какие-то характерные ощущуния внизу живота. Второй раз тоже не получилось,хотя опять казались какие-то признаки и небольшая задержка была.
Уже и руки опускались, и слезы по ночам, и страх, и все эти вопросы от родных друзей "ну когда же". Так обидно было. И про лапару уже задумаласт и про ЭКО заговорили, ну в общем загнались.
И решили пустить все на самотек. Но я просила Боженьку каждый вечер, сходила в церковь неоднократно заказывала молебен Иоакиму и Анне (они помогают при бесплодии), и Матронушке.
И вы не поверите, СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!
Я вам искренне желаю, чтобы с вами это случилось, главное не загоняйтесь (хотя это невозможно), и поверьте, все случится тогда, когда должно случится, а от вас требуется вера каждой клеточкой своего тела.
АААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИХИ! =)
искренне поздравляю!!! Дай Бог тебе удачной беременности и рождение здорового ребеночка!
Чих поймала!!!



Ловлю чих ))))
Поздравляю!!!