верхний это сделала только что нижний утром.Я не выдержала и еще раз сделала тест)))))
верхний это сделала только что нижний утром.оно!
как знакомо все))) кажется и у самой недавно такие полосочки были )))
можешь сравнить, у тебя даже ярче http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1303605
я даже не верю, что все это со мной!!!
Сижу и реву!!!!!!!
Очень боюсь
нееее не надо реветь!!! радоваться надо тихонечко!!!! у тебя уже такой стаж планирования!!!!
а задержка уже есть?
у меня на той фотке тоже еще до задержки, 11 дпо был тогда - блин, как сейчас помню ))))) тихонечко еще раз поздравляю, желаю крепкого-прекрепкого здоровья бубочке!
Ну все-это точно Б!!! :))))))))) Заметь, он даже поярчал! :)))))))) Вы столько ждали! Вы заслужили это!!!! :)))))))))))) Теперь тебе крепкого здоровья, малышу прикрепиться и родиться здоровеньким в срок! :))))))))))) Поздравляю МАМОЧКА. :)))))))))))))))

Вот это дааа,прошло не так уж много времени а он стал ярче!!!!!Классс!!!!Поздравляю!!!!!Берегите Себя и Масика!!!!
Ну это точно оно!!!! Без сомнений! Ярчает прям в течении дня! Это лучший подарок на День рождения.
сдайте кровь на хгч и все сомнения исчезнут!
Дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо и полосочки ярчали! Держу за Вас @@@@@@@!
Да не за что! Я от дши желаю чтобы Ваш малыш хорошо прикрепился к своей мамочке и рос крепеньким и здоровеньким!
спасибо ещё раз. Это моя вторая Б, надеюсь она будет счастливой))
очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
берегите свою чудо... это самое настоящее, что может быть в этом мире...
С Днём Рождения!!!!! Всё прекрасно видно,наверное это самая лучшая открытка,которую вы когда-либо видели
Ярчает на глазах))) Не сомневайся даже!
поздравляю! легкой тебе Б! Теперь чихай на нас хочушек!
спасибо! Но пока не удостоверюсь в беременности официально не буду чихать!!! боюсь
Вот это я понимаю, ярчание! Еще раз- от души!!!!!!!!

конечно да, поверьте мне) у меня первый такой был:

ДА! Даже слабая полоска-это Б! У меня такие же были на 8ДПО, сейчас уже 5-я неделя) Не сомневайтесь! Можете, если сомневаетесь, сдать кровь на ХГЧ и прогестерон.
У меня было так же!Это оно,поздравляю:)
спасибо.
Сейчас ещё сделала тест и там тоже //
да!да!да! ттт на вас) тихонько поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

