Войти

Я не выдержала и еще раз сделала тест)))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

оно!

как знакомо все))) кажется и у самой недавно такие полосочки были )))

можешь сравнить, у тебя даже ярче http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1303605

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

я даже не верю, что все это со мной!!!

Сижу и реву!!!!!!!

Очень боюсь

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

нееее не надо реветь!!! радоваться надо тихонечко!!!! у тебя уже такой стаж планирования!!!!

а задержка уже есть?

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

еще нет

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

у меня на той фотке тоже еще до задержки, 11 дпо был тогда - блин, как сейчас помню ))))) тихонечко еще раз поздравляю, желаю крепкого-прекрепкого здоровья бубочке!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

ой, ну тогда буду ждать задержки

0
30.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ну все-это точно Б!!! :)))))))))  Заметь, он даже поярчал! :))))))))  Вы столько ждали! Вы заслужили это!!!! :))))))))))))  Теперь тебе крепкого здоровья, малышу прикрепиться и родиться здоровеньким в срок! :)))))))))))  Поздравляю МАМОЧКА. :)))))))))))))))

undefined

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

Танюша, спасибо тебе большое!!!!

0
30.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Как утвердишься официально, чихни на меня. ;)))) 
0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

конечно))))

0
30.11.2011
планирую беременность Старый Оскол

Вот это дааа,прошло не так уж много времени а он стал ярче!!!!!Классс!!!!Поздравляю!!!!!Берегите Себя и Масика!!!!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

Спасибо)))

0
30.11.2011
Москва

Поздравляю!!!а когда у Вас были последние м. ?

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

26 октября

0
30.11.2011
планирую беременность Пермь

Ну это точно оно!!!! Без сомнений! Ярчает прям в течении дня! Это лучший подарок на День рождения.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

я не верю счастью даже своему

0
30.11.2011
планирую беременность Пермь

Все будет хорошо! Береги себя и маленького пузожителя! Какой он у тебя умничка, знал что мама на День рождение хочет. ттт на вас.

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо)))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск

сдайте кровь на хгч и все сомнения исчезнут!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

завтра пойду

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск

удачи!!! 

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо

0
30.11.2011
планирую беременность Курган

Дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо и полосочки ярчали! Держу за Вас @@@@@@@!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо огромное

0
30.11.2011
планирую беременность Курган

Да не за что! Я от дши желаю чтобы Ваш малыш хорошо прикрепился к своей мамочке и рос крепеньким и здоровеньким!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо ещё раз. Это моя вторая Б, надеюсь она будет счастливой))

0
30.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

СПАСИБОООООО!!!

0
30.11.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

берегите свою чудо... это самое настоящее, что может быть в этом мире...

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
объязательно
0
30.11.2011
Мама девочки (29 лет) Харьков

С Днём Рождения!!!!! Всё прекрасно видно,наверное это самая лучшая открытка,которую вы когда-либо видели

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ярчает на глазах))) Не сомневайся даже!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

Спасибо

0
30.11.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Несомненно!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

@@@@@@

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

поздравляю! легкой тебе Б! Теперь чихай на нас хочушек!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо! Но пока не удостоверюсь в беременности официально не буду чихать!!! боюсь

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот это я понимаю, ярчание! Еще раз- от души!!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

конечно да, поверьте мне) у меня первый такой был:

undefined

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

ДА! Даже слабая полоска-это Б! У меня такие же были на 8ДПО, сейчас уже 5-я неделя) Не сомневайтесь! Можете, если сомневаетесь, сдать кровь на ХГЧ и прогестерон.

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

У меня было так же!Это оно,поздравляю:)

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Конечно это оно!!! тихонечко поздравляю!!!
0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо.

Сейчас ещё сделала тест и там тоже //

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

СУПЕР!!!!!!! Поздравляю!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо

0
30.11.2011

да!да!да! ттт на вас) тихонько поздравляю!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо большое!!!!!!!!!!!!1

0
30.11.2011
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо большое!

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Однозначно-по тестам ОНО!!!!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

Спасибо!!!!

С днем Рождения Вас!)))

0
30.11.2011

Поздравляю!!! Дважды))

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибо огромное

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Пермь

С Днем Рождения! Прекрасный у вас подарок!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

спасибоооооооооооооооооооооооооооо

0
30.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Стал ярче!!!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)

@@@@@@@

0
30.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ярчает!!!))))
0
30.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
хоть бы, хоть бы)
0
30.11.2011
Когда делать? Призрак призрака уже 2-ой день!

Похожие записи