Войти
планирую беременность Аксай

Получила результаты анализов)))

Мама мальчика (12 лет) Пенза

ИППП не покажут если эндометриоз. Нужно делать биопсию эндометрия, брать на гистологию. + узи.При эндометриозе забеременеть почти нереально. Я трясусь вся в подозрении что у меня эндометриоз

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Меня полностью обследуют. А на счет эндометриоза мне сказали сделать УЗИ на 5-6 ДЦ. Я не думаю, что у меня эндометриоз, потому что я 2 раза Б. По крайней мере надеюсь на это!

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я тоже была. Вот теперь ставят эндометрит после ЗБ. А эндик сначала 3-х сллойный а теперь подозрение на гиперплазию

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Мне сказали, что пока не ясно, точно определят результат после всей сдачи анализов и УЗИ на 5-6 ДЦ... Эндометрит, насколько я знаю, это немножко другое! Это воспаление слизистой оболочки матки,возникает он как раз в большей части от инфекций... Желаю вам скорейшего выздоровления и прибавления в семействе!

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

И вам с мужем того же. Возникает эндометрит ещё и после чистки как у меня. Вот!

0
30.11.2011
планирую беременность Козелец

@@@@@@@@@@@@@@держу крепко крепко)))

0
03.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай
Спасибо, солнце! Я уже получила анализы. У меня с гормонами все хорошо. Единственное, сказали, что иммунитет слабый для Б...
0
03.12.2011
планирую беременность Козелец

ой, это же хорошо, повышай иммунитет и в бой)))  Желаю удачи, "я повышала иммунитет "иммунофлам" неплохой препарат мне его мой доктор назначала.

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай
Спасибо! ))) Я уверена, что наша крошечка ждет нас также, как мы ее! )))
0
04.12.2011
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*1000000000000.............
0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

С Днём Рождения!

0
30.11.2011
большое спасибо конечно только оно у меня18:07 а здесь видно ошибочка вышла:)))))
0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Ну ничего! ))))))))))

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

@@@@@@@@@@@@@@@!!!ТТТ все будет на 5+!!!

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

@@@@@@!

0
01.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай


0
01.12.2011

@@@@@@@@@@@@@@@@@Крепкие!!!!!!!!!Все будет супер))!

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай


0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Ой, спасибо! Так приятно, что вы рядом!

0
30.11.2011
планирую беременность Курган

Я тоже буду за тебя держать @@@@@@@@@

0
30.11.2011
Мама девочки (29 лет) Харьков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Скорейшего опузачивания!

0
30.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

удачи! @@@@@@@@@ 

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.11.2011
Забрала анализы прогестерона и эстрадиола,которые сдавала на 21 дц Приятно удивлена

Похожие записи