Войти
жду девочку, 7 неделя Воскресенск

У нас получилось и я делюсь радостью!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Катюшка!!!!Тезка дорогая!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕПЕРЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! растите и крепните))))))))))))береги себя)))))А вот срок поставили 6 недель это акушерский???ведь я раньше тебя заБ и у меня так 5я неделя всего))))а 7я это акушерская по М если считать)))

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо большое!Да это акушерский срок!Если по овуляции считать,то только 4я неделька нам:)

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

))))клево)))а когда узи сказали делать будут?

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Пока ничего не сказали,Г говорит во вторник придёшь за результатами анализов,потом тебя в ЖК отправлю,там тебя смотреть не будут,но всё скажут что нужно!Правда я сказала,что пока на учёт становиться не буду,она говорит дело твоё.

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а почему не хочешь на учет становится??

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Потому что я считаю,что рано ещё!К тому же сейчас начнут сдай такие анализы,такие...принеси то то,то то, приди тогда то тогда то!А в декабре у меня на это совсем времени не будет.Начинается учёба в институте и вождение в автошколе,плюс домашние хлопоты,подготовка к свадьбе и новому году.Так что месяц кувырком...Нужно будет как нибудь это всё совмещать.Не до больницы

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Да и мама говорит,вставай на учёт позже.Она например только в 11 недель встала на учёт.

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

От всей души!!!! Здоровья вам и малышоне!!! Легкой беременности и незабываемой свадьбы!!! Поймала ваш чих!)

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,желаю Вам поскорее увидеть заветные //

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Катюша...с удовольствием бы! Сегодня куплю тестик. 26 й ДЦ. Какие у вас признаки были? 

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Я же написала "Из признаков я испытывала только боль и тяжесть в груди,недавно стали болеть соски. Так же покалывала в матке в течении нескольких секунд. Постоянное чувство голода. ТТ колеблющуюся от 36,8-37,3,но совсем не ощущаемую(просто тело горячее обычного).И вроде бы всё!"

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

советую clearblue (но я покупала за 264р!), дорого но он показывает за 4 дня до предпологаемых монстров!!! Нас вот сегодня такой порадовал!!! =)))

Апчхи еще раз на всех всех всех хочушек!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Катюша!!! Эви показал!)

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Это хорошо,ярчайте!

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тёска, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Хочу посоветоваться:

Ты сразу к Г пошла или  ХГЧ делала??

Увидела сегодня свой "+" прыгала до потолка!!!!у меня 5 получается неделька! Теперь не знаю куда , а главное когда бежать!!!

Растерялася!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

ХГЧ я не сдавала!Я как увидела первый тест с // потом ещё их пять дней делала,смотрела ярчают или нет!И через неделю после дня Х пошла к Г!Зачем сдавать ХГЧ,когда и все 7 тестов полосотые и Г подтвердил,что Б есть!

За поздравления спасибо!Желая легкой Б!Растите здоровенькими:)

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
А тебя Г на кресле смотрела?
0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Да!

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!


0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,взаимно

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо!

0
30.11.2011
планирую беременность Мадрид

Поздравляю тебя от всей души!


0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,а я тебе от всей души желаю поскорее увидеть //!

0
30.11.2011
планирую беременность Мадрид

Спасибки:)

0
30.11.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Катюша!! Поздравляю от всего сердца!!! Вы молодцы! Лекгой Б!

Ну и конечно веселой и красивой свадьбы!!!!

И ловлю твой чих

0
02.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Большое спасибо тебе!

0
02.12.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар

Отличная новость!!!!!!!!!!! Поздравляю! Ловлю ваш чих и желаю легкой прилегкой беременности и родов и конечно же здоровенького малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибочки,а вам скорейшей Б!

0
01.12.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2011
планирую беременность Москва

Уииии, как мило))) Молодец, Катюшка!!! Поздравляю со  свадебкой! Растите крепкими и здоровыми!!!! 

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибочки,ты давай тоже не отставай!В новом твоём цикле желаю обзавестись пузожителем:)

0
01.12.2011
планирую беременность Москва

Спасибо, Катюш!**))

0
01.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

От всей души поздравляю!! Пусть все будет хорошо!!!!

image

Ловлю чих ))))

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Большое спаасибо!

0
13.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Отличная история! Поздравляю с такой желанной Б и грядущей свадьбой!!! Счастья Вам троим!  

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,а вам желаю поскорее увидеть свои заветные //!

0
01.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! 

0
01.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

поздравляю вас!!!! легкой вам Б и родов!!!!

надеюсь, я от вас заразилась))))

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!Я тоже надеюсь:)

0
30.11.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо за чих!!! Поздравляю от души , верю что тоже скоро пополню ряды беременяшек!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!Давай давай!А я пока подержу за тебя @@@!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!Желаю удачи,верь и всё получится:)

0
30.11.2011
Саратов

искренне поздравляю вас от души! чихните на меня пожалуйста позаразнее..

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!Апчхи Апчхи Апчхи

0
01.12.2011
Саратов

ловлю-ловлю-ловлю.. надеюсь это самый заразный..

0
01.12.2011
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Калуга

Катюшка, поздравляю от всей души!!!! УРА!!! Легкой тебе Б!!! Береги свою маську!! 
Будем расти вместе!!! 

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,и тебе лёгкой Б и родов!

0
30.11.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души !Ловлю ЧИХ!!!! 

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Благодарю!

0
01.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров
Очень приятно за вас порадоваться!!! Поздравляю!!! Несколько дней назад уже читала ваши посты и была внутренняя уверенность, что у вас получилось!) Берегите малыша! УРА!:) ловлю чих)))
0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,нам очень приятно:)

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Спасибо за Апчих, словила........Осталось помечтать)))))))))))Вам здоровья крепчайшего прекрепчайшего))))))))))))))и вашему малышу))))
0
13.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

спасибо:)

0
13.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!легонькой ВАМ Б. !!!ловлю ваш чих !!очень хочеться заразиться

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!

0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет)

Поздравляю от всей души!Желаю Вам легко выносить и родить здоровенького малыша!

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо

0
02.12.2011
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Катюююшка, какие вы молодцы!! принимайте поздравления!!! легкой вам Б!))) ну и приятных хлопот по приготовлению к свадьбе)))) чих помала))) срасибо)))

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Большое спасибо:)

0
01.12.2011
планирую беременность Лянтор

 Поздравляю с  желанной Б и грядущей свадьбой!!! Счастья Вам троим! ЧИХ ПОЙМАЛА!!!

0
01.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо:)

0
01.12.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Присоединяюсь к поздравлениям! желаю лёгкой беремености и счасливой семейной жизни! Любви и счасть тебе и твоим близким!!!! СловилаЧИХХХ!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ой,большое спасибо!Нам с малышом очень приятно:)

0
01.12.2011
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

Поздравляю!!! легкой беременности и родов

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!

0
01.12.2011
Гомель

Поздравляю!!! Мне тоже фрау беременность показал!))) Желаю вам и фасольке здоровья. Вам легкой беременности, а малышику легкого появления на свет!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибочки,взаимно:)

0
30.11.2011
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Катюшка, поздравляю еще раз!! Желаю легкой беременности и незабываемой свадьбы!!! Чих ловлю!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо.Надеюсь он будет заразным для тебя!

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

Поздррррравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!! Легкой беременности и веселой свадьбы!!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Большое спасибо

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!очень очень рада за вас!ловлю ваш заразный чих)))))))))Легкой беременности Вам!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо,так приятно:)

0
30.11.2011
Кременчуг

Поздравляю от всей души! Так приятно читать такие постики!Вы молодцы!undefined

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Большое спасибо!

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Как здорово!!!!!!!! Вы молодцы! Очень за вас рада! Здоровья вам и вашей крошке! Веселой свадебки!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо большое:)

0
30.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Балашиха

Поздравляю тебя от всей души! И приятной подготовки к свадьбе!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!А тебе желаю скорейшего запузачивания:)

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

поздравляю, только срок какой то большой ставят)))))

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Правильный акушерский срок,с первого дня последних М.

0
30.11.2011
Караганда

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и малышу!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо:) А вам удачи!

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Поздравляю вас!

0
30.11.2011
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо!

0
30.11.2011
Планирование Сменила аву! Не теряйте меня!

Похожие записи