Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

когда можно

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Из инструкции "В случае пропуска в приеме необходимо принять препарат Джес в течении последующих 12 часов. При интервале более 36 часов не гарантируется надежное противозачаточное действие. В первые 2 недели приема препарата Джес рекомендуется сочетать его с негормональными противозачаточными средствами. "

:))) Так что вам уже можно, 2 недели прошло.

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

я все равно боюсь))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

У меня муж тоже в шоке был, что можно стало вдруг=)))

Теперь самое главное - не пропускать таблетки. Я Джес уже 5 пачек выпила, на 4 пачке одну таблетку забыла (более 12ч.) и потом все нервы выматала, переживала вдруг чё ) Я вообще уже могу консультировать по Джесу, все вопросы прошла и изучила=)))) Спрашивай если что)

0
01.12.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасибо)) больше всего волнует - не потолстеть)

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Помню что можно было ровно через 11 дней)))

Глянь инструкцию лучше, все таблетки разные же.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Зависит от таблеток, если в инструкции написано, что только первые 2 недели надо доп.предохраняться, то наверное так и есть) На моих колесах было 4 недели написано. Наверное в первые 2 недели вероятность забеременеть например 90%, а через 4 недели 98%)) Я после отказа от Три-регола больше 3-х лет не могла забеременеть, так что если второго хочешь, то делай перерывы!

0
30.11.2011
планирую беременность Минск

В инструкции должно быть написано. А вообще, обычно через 7 дней уже можно дополнительно не предохранятся

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

там вроде 7 дней чтоли первые надо..а потом нет... не бойся, я тоже сначала боялась...если таблетки принимаешь во время, то все ок будет

0
30.11.2011
Караганда

сразу как начала принимать противозачаточные таблетки прекратили предохраняться по другому.Осечек никогда не было.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мне Г говорила что первый  месяц нужно дополнительно предохраняться

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы с первого дня)

0
30.11.2011
Жанин. Киста. Выделения. Караул, на помощь!!! Помогите советом!!!

Похожие записи