Девочки, подскажите, не знаю куда написать..
Я впервые принимаю противозачаточные. Принимаю Джес, уже 3 недели. Вопрос деликатный.. - уже можно мужу туда??))) мама моя говорит, что месяц точно нужно принимать, а потом уже можно.. а подруга говорит наоборот, что с первого дня принятия таблетки можно было. подскажите!