Надежды рухнули
Кремовые выделения - это еще не конец света, могут свидетельствовать как и о наступлении М, так и о Б. Не расстраивайтесь раньше времени. нервы на пользу точно не пойдут.
Настройтесь на позитив, тесты на Б бывает, что и врут, да и расчитанны они не ранее чем через 5 дней задержки, организм гормон, на котором строится весь принцип теста, начинает вырабатывать только через 5-10 дней после задержки, а не зачатия. А если в организме есть гормональный сбой, то может и вовсе показать Б через месяц, а то и все 3. Не паникуйте раньше времени. Главное - верить!
Измерьте Базальную температуру утром, не вставая с кровати. Если она в пределах 37,0-37,3,то Вы беременны. ну и тест можно уже сделать.
тест может и не показать до задержки,ориентируйтесь на БТ. Измеряйте.