Войти

пить или не пить....

Лола
Краснодар

СпермаПлан попробуйте, у меня муж их принимает для увеличения количества сперматозоидов

0
30.11.2011
Светлана
Москва

Лола, а долго их ваш муж принимает?  вы пересдавали после них спермограмму, есть результат? 

0
30.11.2011

Светлана, я читала твое сообщение "Совсем все плохо". У нас похожие ситуации. Количество очень маленькое. вы еще не ходли к доктору??? мы лечим эту проблему уже месяцев 6, прошли 2 курса таблеток (один курс 2 месяца пили- уже не помню что), и вот сейчас месяц Провирон. ...ну результатов как видите мало...16.12 едем в клинику ЭКО....

0
30.11.2011
Светлана
Москва

нет, к доктору еще не попали, нашла одного андролога через знакомых, но он только с середине декабря принимать будет. Я хочу  сейчас что бы муж пропил спермаплант и виардо форте, начиталась про эти аппараты, они безвредны, либо лучше сделают, либо никак. На орехи и мед его еще посажу (я конечно понимаю. что самолечением плохо заниматься, но пока время у нас есть, попробуем, может что то получится) Потом еще раз сходим сдадим спермограмму и уже с двумя результатами спермограмм пойдем к врачу.

0
30.11.2011

ясно, может и нам попить этот Спрмоплант? а как его пить не знаешь? сколько в день таблеток?

0
30.11.2011
Светлана
Москва

1 пакетик в день

0
30.11.2011
Лола
Краснодар

он начал  пить месяц назад, еще 12 дней осталось, затем будем сдавать спермограмму, но в нэте о этом препарате много хороших отзывов.

а вы у какого доктора были???

0
30.11.2011
Светлана
Москва

мы еще не были у доктора, почитайте ниже ответ, я там написала, у нас доктор только недели через две будет.

0
30.11.2011

спасибо з совет..посмотрю в инете что это за лекарство...

0
30.11.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я конечно извиняюсь. Чистая арифметика. Было 2, а стало 2,7? Вы улучшили показатели более чем на треть и говорите, что это ноль??? 

0
01.12.2011

норма - 120 млн, а у нас 2 млн., и улучшение произошло на 0,7....я считаю что резулттат практически нулевой. А таблетки пить каждый месяц для получения такого мизерного результата - это тоже не очень хороший вариант.

0
01.12.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Так, если каждый раз на треть будет улучшение, это же хорошо?! А с подвижностью у вас как?

0
01.12.2011

каждый раз по 0,7? нам и до пенсии не дотянуть до нормы...Подвижность тоже слабая, вобщем результаты не утишительные. поедем в клинику 16 дек., может там что то подскажут еще....но опять пить этот препарат не видим смысла...

0
01.12.2011

Между нами спермиологами говоря, 2 млн и 2,7 млн, это фактически одно и то же

0
01.12.2011

вот и я о том же...

0
02.12.2011
Farm
Тюмень

вообще лечение нужно доводить до конца- а не бросать при первой возмости, как только минимальные улучшения появляются

2. налицо недостаток - андрогенов....поэтому пробуйте гонадотропин 1500 ме   через день курс-10 уколов

3.  аскорбиновая кислота 2,5 г в сутки- 40 дней

4. zma  -есть такой препарат в магазине спортпитания, где цинк в общедоступной форме- принимать перед сном, пока уп не кончится

5. синтезу гормонов- в том числе и андрогенов способствует аргинин- в том же магазине спорт питания- принимать также перед сном по 4-6  капсул.

6. воды выпивать- не менее 2 литров в день

7. мед  по 1 чайной ложке натощак и перед сном - 60 дней

8. что касается орехов- они никому не вредили- только важно не количество, а продолжительность приема- 60 дней....из наиболее полезных- тыквенные, грецкие, кедровые.....вещь калорийная, поэтому рекоменду. по чуть-чуть

0
30.11.2011

спасибо за совет...мы лечение довели до конца, которое было прописано, но теперь требуется его повторить. вот я и сомневаюсь, стоит ли ....

0
30.11.2011

По поводу провирона. Я бы не стал назначать пациенту препараты тестостерона. Здесь надо не извне тестостерон вводить, а стимулировать выработку своего собственного. Тем более для сперматогенеза необходим дегидротестостерон, а вводиться связанный. Гипофиз "увидит" повышение уровня тестостерона в сыворотке и притормозит выработку своего собственного, а это в итоге выльется в ещё большее ухудшение в перспективе

0
30.11.2011

Из сказанного поняла, что ненадо продолжать пить Провирон...Спасибо...

0
30.11.2011

Назначать препарат надо по особым показаниям, а есть эти показания у вас или нет, это вопрос другой

0
30.11.2011
Что это? Дюфастон?

Похожие записи