Войти
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не опять, а снова???.....

Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой а сдавала по правилам?

Я сдавала так-)

утром с баночкой в руках в ванну-), подмылась, вытерлась, постаралась писать так, что бы струя не касалась, ну плин (наружных половых органов) во  загнула-))  первую порцию мимо, часть в баночку(пластмассовые в аптеках продаются для анализов) остатки тоже мимо. Анализ был идеальный. Сдавала в Инвитро, не доверяю я полилиникам и ЖК.


0
02.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Эх, какая "интимная тема"))) Да я вот как раз таки уже и думаю,что щас пойду пересдавать - куплю стерильную баночку, а то сдавала в обычную) Причем,так как я щас, простите, писать встаю в 5 утра, а тут аж до 7 часов спала, то вскочила и побежала сдавать - ни о каком подмывании и речи не шло))) И у меня ещё М как раз начались в то утро.... Пропью таблетки щас и пойду сдам ещё раз)

0
02.12.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ах вот как раз в монстры сдавать и нельзя было. После таблеток подожди недельку, а то будет совсем стерильная-))).

0
02.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не факт) Я в том году и с таблетками и без, и с монстрами и без сдавала - везде лейкоциты, всяко-разно, но меньше 10 не падали... Были 50, стали 10-тоже ничего хорошего, но не 500 же..... У меня так-то каждый год обострение - то цистит, то пиелонефрит..... И постоянно какие-то проблемы... И вообще никакого позитива в последнее время нет(

0
02.12.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Заваривай и пей бруснику, в о кей есть замороженная-)) она полезна при цистите, я просто в чай кидаю пару ложек.-). То что мы не опускаем руки и идем только в перед, уже позитив. Мужья не сбегают, устав от лягушек, чихов, фикусов и тестов, тоже позитив-). А при цистите мне помогает только монурал.((.  Таблетки во обще не помогают. А сейчас пью бруснику и пока, обострения не было, хотя еще и холодов не было.

П.С ну и одеватся максимально тепло, ноги максимально в тепле, и дома тоже-)).

0
02.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за советы) Я уже три года так и живу - сплю под пуховым одеялом, даже когда не холодно, уже привыкла, носочки домашние махровые имеются, пью морсы - у нас клюква в морозилке всегда есть, спасаюсь Канефроном или Фитолизином при обострениях..... И так вот от обострения до обострения... Но я вообще человек-позитив, я стараюсь во всем находить положительные стороны. Не всегда получается, правда... Вчера поревела чего-то, прям как нахлынуло - когда ж белая полоса пойдёт? А сегодня проснулась с той мыслью, что раз уж всё так плохо,то наверное скоро всё будет настолько хорошо,что я офигею - надо как-то переварить всё это))) Ничего, всё будет ОК) А насчет мужей - мой сам как и я))) Тоже хочушка) Ждёт и верит и надеется... Хотя диагноз неутешительный...

0
02.12.2011
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

мочу в стерильной таре сдавали? пересдайте снова, этих дур на место поставьте и не расстраивайтесь из за таких теток с комплексами!

0
01.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое) Кстати, не в стерильной - просто в баночке... Ну я теперь на след. неделе на УЗИ записалась - посмотрим почки и мочевой...

0
01.12.2011
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

следующий раз купите спец контейнер (если у вас продают) 50 р стоит и сдайте в нем. вероятно баночка была плохо помыта

0
01.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, у нас продаются, я так и сделаю, а то может и правда что-то изза "нестерильности", такое количество огромное.... Спасибо ещё раз за поддержку)

0
01.12.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

Капец!!! Плюньте им обеим в лицо за такие слова. А то что женщина врач, да мужики лучше в большенстве своем, более трепетно относятся и не думаю что мужчина может такое сказать. Перешагните через себя и идите к другому, пусть и мужчине-врачу! Здоровье важнее, чем стеснение или какая-та другая причина по которой вы не хотите к ним идти.

0
30.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я уже всячески пыталась настроить себя, когда в прошлом году было обострение, а записи к этой женщине не было..... Но.. Не смогла - дождалась, когда появится возможность и пошла к ней... Я знаю,что я тупица, но не могу - стесняюсь(((

0
30.11.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

все равно же надо будет рожать, а в роддомах очень много врачей мужчин, вы ж не будете от них бегать) и почему сразу тупица, у каждого свои тараканы) надо пробовать их побороть, а что ж делать...так нервы себе тратить на эту дуру тоже не дело. Вот сходите один раз и глядишь понравится)

0
30.11.2011
Руния
Иван, 12 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Кривой Рог

500 лейкоцитов - это действительно очень много. Попробуйте еще сдать бак посев мочи и чувствительность к антибиотикам, чтобы точно определить какой антибиотик пить. Мне только это помогло.

0
30.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дело в том,что я сдавала на микрофлору буквально неделю назад - небыло роста... Поэтому всё ещё непонятнее, схожу на УЗИ, посмотрим...

0
30.11.2011

Я бы на вашем месте вообще этой дебилке не верила! лучше вообще сходите к другому врачу, может вам и антибиотики пить не надо!

0
30.11.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тут большая проблема в том,что эта тётка - единственная врач-женщина. А я не хочу идти к мужчине(((

0
30.11.2011
Дюфастон? ГСГ или уж сразу лапара?

Похожие записи