Войти

Коричневые выделения и тянет живот (беременность 4 недели)

Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Однозначно-к врачу и срочно,срочно,а лучше на сохранение и пусть у вас всё будит хорошо,буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.11.2011

спасибо.Завтра побегу к врачу,сегодня уже поздно идти ((( и чем я только думала... надеюсь обойдётся

0
30.11.2011
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

всё будит хорошо.может ничего серьёзного.удачи вам

0
30.11.2011
Срочно иди к врачу,это очень серьезно.У меня на 4 неделе тоже так все начиналось,в итоге В,лучше перестраховаться
0
30.11.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Без самолечения, идите к врачу.

У меня уже недели 3 периодически лезет эта гадость. Когда пошла в первый раз положили на сохранение, т.к. это угроза, есть отслойка небольшая.

0
30.11.2011
Наташ мне прописали утрожестан ( в влагалище), магний б6, валерьяну, дюфастон и фоливую кислоту 2раза в день!! Лежать-не двигаться. Если яйцо в матке-у вас угроза
0
30.11.2011

 Потеряла я свою ляльку ... замер плод у меня (

0
05.12.2011

Это от гадского узи могло случиться.Согласна- в больницу срочно.!

0
30.11.2011
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург

не жди до завтра,звони в скорую, пусть сохраняют!

0
30.11.2011
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
Плохо, нужно к врачу...   При сильной боли укол нош-пы в попу, и свечу папаверина туда же..
0
30.11.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

нужна срочная госпитализация!!!

0
30.11.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Вызывайте скорую!

0
30.11.2011
Ксюша
Киев

однозначно к врачу

0
30.11.2011
с какого дня отсчитывается срок беременности? Что посоветуете?

Похожие записи