Жутко переживаю,была на узи неделю назад было всё нормально,дня три назад начались веделения коричневого цвета и боли низа живота....
Коричневые выделения и тянет живот (беременность 4 недели)
Однозначно-к врачу и срочно,срочно,а лучше на сохранение и пусть у вас всё будит хорошо,буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.11.2011
Ответить
спасибо.Завтра побегу к врачу,сегодня уже поздно идти ((( и чем я только думала... надеюсь обойдётся
0
30.11.2011
Ответить
Срочно иди к врачу,это очень серьезно.У меня на 4 неделе тоже так все начиналось,в итоге В,лучше перестраховаться
0
30.11.2011
Ответить
Без самолечения, идите к врачу.
У меня уже недели 3 периодически лезет эта гадость. Когда пошла в первый раз положили на сохранение, т.к. это угроза, есть отслойка небольшая.
0
30.11.2011
Ответить
Наташ мне прописали утрожестан ( в влагалище), магний б6, валерьяну, дюфастон и фоливую кислоту 2раза в день!! Лежать-не двигаться. Если яйцо в матке-у вас угроза
0
30.11.2011
Ответить
Потеряла я свою ляльку ... замер плод у меня (
0
05.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
не жди до завтра,звони в скорую, пусть сохраняют!
0
30.11.2011
Ответить
Плохо, нужно к врачу... При сильной боли укол нош-пы в попу, и свечу папаверина туда же..
0
30.11.2011
Ответить