Здравствуйте. Очень хочу к вам в компанию "хочушечек"!Коротко о себе: мне 27 лет, есть доча 7 лет, 2й раз замужем. С мужем очень хотим вторую лялю!) Да и Лерусик (доча), братика просит уже давно. Планируем 3й цикл, беременность не наступает.( Хотя по мед. показаниям все в норме. Расстраиваюсь очень.
Девочки давайте дружить и общаться! На сайте еще плохо ориентируюсь, поэтому простите, если, что-то не туда написала!
я сама тут недавно,но здесь оч интересно и познавательно,здесь найдешь много подруг))) здесь всегда поддержат и посоветуют...ПРАВДА ДЕВОЧКИ?!?!
