
Записывает Ваши желания и передает их Дедушке Морозу 

Записывает Ваши желания и передает их Дедушке Морозу 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я от лица всех Хочушек, хочу пожелать Вам легкой беременности и родов, что бы ваш малыш рос здоровым и всегда Вас радовал


самое заветное желание под Новый год - очень хочу стать мамой в 2012 году
Ну у меня самое простое желание-родить малыша. :))) ЗаБ, чтобы все гладко протекало, родился в срок и здоровеньким. :)))))
Очень,очень хочу стать мамой в 2012 году.СПАСИБО.
Хочу в сентябре 2012 года родить здорового доношеного малыша
Очень, очень хочется увидеть заветные // полосочки на тесте и почуствовать новую жизнь внутри себя. Но самое главное выносить и родить кроху. Пожалуйста!!!!!
Очень очень очень хочу в начале года увидеть // полосочки и родить здоровенького ребеночка. Я хочу стать МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу не просто увидеть заветные // , но и ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здоровенького малышастика
. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Я тоже хорошо себя вела! Честно! Мое желание - скорейшее наступление беременности , вынашивание и маленький карапуз!!! ПОЖАЛУЙСТА!
Хотелось бы в этом или в будущем году увидеть две заветные полосочки=) Очень-очень хотелось бы=) Я хорошо себя вела=)) Спасибо.
Очень , очень , очень хочу стать МАМОЙ . СПАСИБО!))))))))))))
Я хочу, чтоб мы с моим любимым стали счастливыми родителями нашей крохи!) Пожалуйста...