Войти

Волшебный Снеговик =)

Karina
Планирую Санкт-Петербург
Хочу, чтобы в наступающем году аист не пролетал мимо домов Хочушек и как можно скорее принес  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2011

А я от лица всех Хочушек, хочу пожелать Вам легкой беременности и родов, что бы ваш малыш рос здоровым и всегда Вас радовал

0
04.12.2011
Karina
Планирую Санкт-Петербург
Одуванчик, спасибо огромное! Хочушечки, заразительный А-А-А-П-П-ЧХИ вам!
0
06.12.2011

Ой какой хороший Апчих, думаю он нам точно поможет

0
06.12.2011
милый Снеговик, передай пожалуйста мое желание Дедушке Морозу: я хочу стать мамой в 2012 году, ведь это будет мой год - Дракона!!!пожалуйста, позволь нам стать родителями здорового живого малыша. обещаю тебе, мы будем стараться быть лучшими родителями! СПАСИБО!
0
02.12.2011
Татьяна
Кременчуг

Всего одно единственное желание

ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ!

0
01.12.2011
Женя
Кирилл, 8 лет Омск

 самое заветное желание под Новый год - очень хочу стать мамой в 2012 году

0
15.12.2011

Ну у меня самое простое желание-родить малыша. :)))  ЗаБ, чтобы все гладко протекало, родился в срок и здоровеньким. :)))))

0
03.12.2011
Оленька
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Очень,очень хочу стать мамой в 2012 году.СПАСИБО.

0
02.12.2011

Хочу в сентябре 2012 года родить здорового доношеного малыша

0
02.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Очень, очень хочется увидеть заветные // полосочки на тесте и почуствовать новую жизнь внутри себя. Но самое главное выносить и родить кроху.  Пожалуйста!!!!!

0
01.12.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти

Очень очень очень хочу в начале года увидеть // полосочки и родить здоровенького ребеночка. Я хочу стать МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2011
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

Я хочу не просто увидеть заветные // , но и ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здоровенького малышастика. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0
01.12.2011

Я очень, очень, очень сильно хочу увидеть // Спасибо!!!

0
01.12.2011
Анютик-хочушка
Планирую Липецк

Я тоже хорошо себя вела! Честно! Мое желание - скорейшее наступление беременности , вынашивание и маленький карапуз!!! ПОЖАЛУЙСТА!

0
01.12.2011
Маргарита
Санкт-Петербург

Хотелось бы в этом или в будущем году увидеть две заветные полосочки=) Очень-очень хотелось бы=) Я хорошо себя вела=)) Спасибо.

0
01.12.2011
Елена
Матвей, 13 лет 4 месяца Курган

я хочу в 2012 году родить здорового малыша. спасибо огромное

0
01.12.2011
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Хочу в новом 2012 году стать мамой во второй раз !!!!!!!
0
01.12.2011
Елен@чка
Ханты-Мансийск

Очень , очень , очень хочу стать МАМОЙ . СПАСИБО!))))))))))))

0
01.12.2011

Я хочу, чтоб мы с моим любимым стали счастливыми родителями нашей крохи!) Пожалуйста...

0
01.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

И я загадываю пополнение в семье, которого мы очень ждем!!!

0
01.12.2011
)))) узнают пол по лицу:)

Похожие записи