Привет всем! Последние М были 01.11.11 Обычно начинаются на 2-3 дня раньше,с мазни. А тут-ничего. Тест решила сделать просто,не надеялась даже.
А вот фото
Сходила на прием к Г сегодня, она сказала похоже на Б, дала направление на ХГЧ, все сдала я)) завтра позвоню результат узнаю! Очень хочется малыша, надеюсь на лучшее...
П.С. из признаков сейчас- болит грудь,особенно соски чувствительные стали, бессонница, головокружение,ну вроде все)))
Поддержите меня, как думаете это Б?????
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! Как результат узнаю - напишу!!! Всем удачи!

легкой Б вам!

И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЛЫШИКОМ!!
вот вам и подарочек под новый год!
Спасибо большое