Войти

SOS!!ВИтамин Е

От одной таблетки О не пропадет)))Он мог подавить если бы вы начали пить с начала цикла,а так нет.Но пока не пейте подождите несколько дней,чтоб О наверняка произошла и начнете пить до М!Удачки))И без паники;-)!

0
01.12.2011

вит.Е не подавляет О, я этот вопрос задавала своей Г, она сказала что витамины не могут такое злобное дело сделать!!!

0
01.12.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Если вы не Б, то витамин е нужно пить во 2 фазе цикла
0
01.12.2011

я уже пью их 5 месяцев начиная с 5-го дня цикла и все нормально, ничего он не подавляет

0
01.12.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Витамины-это не гормоны.  Ничего с вами не случится)))))

0
01.12.2011
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

А где ты это вычитала? Мне Г прописала вит Е как раз от дисфункции яичников.....

0
01.12.2011
Девочки, пьем шалфей! вот что мне ответили про Дюфастон в Инвитро

Похожие записи