
Я даже не знаю как это назвать...

Извеняюсь может не в тему,но я хотела спросить,а фоликул лопнул?О была?Что Г сказал?У меня просто тоже очень болит яичник несколько дней а вчера и сегодня а ж в ногу отдает.Сегодня при ПА сильно чувствовала и болел яичник.Может у меня фоликул не лопнул.О у меня уже прошла.
Неее не может быть,уже все сухо,а вообще то незнаю.Но это ведь редкий случай.Да и в мои года то 34)))
О прошла, и гениколог мне сказала он может болеть еще после О неделю.. у меня ЛЯ увеличен, так как там было два доминантных фолликула.. вот до О побаливал, и после нее тоже.. там как сказала Г вытекает еще какая-то жидкость..это нормальный и естественный процесс.. но у меня не особо значительно болел, и не ныл.. так чуточку тянуло.
Спасибо!А че у меня так болит,но вот сейчас чуточку,а временами посильнее.Наверно это нормально да.А что в одном и том же яичнике бывает два фоликула?
Как оказалось да.. На узи мне сказали что набор фолликулов в ЛЯ и ПЯ по 10 штук, а доминантные в ЛЯ размерами 14х10 и 12х10 на 6 ДЦ. вот.. а вот почему у вас сильно болит не знаю.. нао бы к врачу с этим..вдруг киста фолликулярная.. а может так после О.. у меня ведь тоже временами сильно, но в основном чуточку, продолжительность болей была три дня после О
Спасибо что объяснили,мне это очень важно.Ну у меня О вчера наверно прошла и вот сегодня к вечеру боль уже утихает,так слегонца.А до О была каждый день,дней пять.Наверно это нормально да.
ну я думаю что нормально, ведь у каждого все равно все индивидуально.. просто если снова будет беспокоить уже ближе к дням Х, то можно обратиться ко врачу...у меня сегодня болит.. подозреваю кисту..(( так как два фолликула было..
ого.. не думала что это может являться признаком Б. спасибо))))
вот бы было замечательно если Б, спасибки, вам скорейшей Б!!!
Спасибочки. :))))))))))))))))) Малыш обязательно прийдет. :)))