Войти

Счастливый 1 раз.

Мама девочки (15 лет) Оренбург

я три раза беременела с 1 раза)

0
03.12.2011
Владимир

от вам везет!

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ага) не везло с вынашиванием(

0
03.12.2011
Владимир

вот и у меня так же:(((((((((((((((((((((((((((((

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ну слава Богу, с третьей попытки выносила))) оказалось прогестерон низкий - пила дюфастон, помогло

0
03.12.2011
Владимир

вот и у меня сейчас третья попытка :)))) первые две оказались неудачными! но я верю и знаю что третья будет - счастливой ! вот только быстрее она б наступила!

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

подарок на Новый год будет))))

0
03.12.2011
Владимир

Дай Бог!!!

спасибо за поддержку!

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

а у меня подруга не могла забеременеть 8 мес..березки, тесты на овуляцию не помогли...потом плюнула, накупила перед очередными красными днями кучу прокладок, тампонов...а они оказались не нужны)..тут и правда не стоит зацикливаться на результате)

0
03.12.2011
Владимир

да я не скажу что особо зациклдена или переживаю :) просто жду :) я вообще мега позитивный человек:) ну в первый день борща (месячных) я конечно чуток расстраиваюсь...но примерно на несколько минут :))) я знаю что детки будут :)

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

обязательно будут!!!))

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

вот и я на третий,тоже прогик низкий,еще и кровь густая,собака такая:)))))

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет)

У меня с первой беременностью так получилось. ПА был один раз на 6 или 7 день после нечала последних М. )))))) а до этого 3 года старались. Это такое чудо, что оно приходит когда его совсем не ждешь...... как счастье))))))

А сейчас прошел первый цикл и опять ничего не получилось. очень хочу вторую ляльку лапульку )))))

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

только сегодня разговаривала с гинекологом, он говорит беременность получается тогда, когда отключается мозг, перестаньте об этом думать и все получится.)))

0
03.12.2011
Владимир

да это они себе оправдание придумали...что не могут ничего сделать и на нашу голову всё скидывают

0
03.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ой, а у нас тоже в первого, даже особо не планировали, потому что не расписаны даже))) Просто знали, что хотим маленького и все...Решили попробовать, я все боялась, что сразу не получится, начиталась на ББ всякого... А вроде получилось)))Тьфу-тьфу-тьфу...

И вам девочки-хочушечки желаю того же и поскорее!!!!

0
04.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Нью-Йорк

мы с первого раза сделали! Правда, овуляцию по тестам словили, а тест на Б начал показывать на 10 ДПО, хотя к тому моменту я уже ощущала что со мной что-то необычное происходит)))

0
03.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск

У нас с первого раза получилось.Хотя я не ожидала,что так быстро всё получится.Удачи вам)

0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Мы с мужем захотели 25 декабря, а родила я через 9 месяцев 27 сентября)

0
03.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я с первого раза. А толку ЗБ на 8неделе....

0
03.12.2011
планирую беременность Саранск

Ой не знаю... и мозги отключаем и всё никак...,.(((((

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка

мы с мужем сразу, как захотел, так в первый месяц и получилось)0желаю Вам удачи!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

У меня доченька с первого раза получилась! Желаю удачи!

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 43 года) Каменск-Уральский

я)) один раз стоило не подумать головой,и все...

0
03.12.2011
Мама мальчика (4 года) Москва

свекровь моего мужа так родила в 17 лет)

0
03.12.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань

я) с первого раза

0
03.12.2011
Киев

мы с первого раза)

0
03.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А тесты сразу говорили //?

0
03.12.2011
признаки Б в 1 и 2 Б Пролёт, а я уже начала верить что Б

Похожие записи