Что то я опять ничего не понимаю про эту фолиевую кислоту
вот написано в рекоминдации Г 1т х 3р. Это как я понимаю 1таблетка 3раза в день... купила таблетки они по 1мг, то есть по 1000мкг, так ведь? А суточная норма составляет всего 400мкг. Неужели мне назначили дозу почти в 10 раз превышающую норму или может врач ошиблась?
Девочки, каму какие дозы назначали для планирования и как вы принимали? Поделитесь опытом а то я уже весь мозг себе вынесла((