Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 34 неделя Тула

Каковы мои шансы?как вы думаете?

Отличные шансы;-)!!!Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!А нервничать не нужно вы этим только мешаете малышу по трубам путешествовать;-))!Лучше выпить валерьяночки и расслабится!

0
03.12.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
Спасибо:)да жуть прям пол ночи не спала.Всё думала думала.С первым вообще ничего не высчитывала,просто трудились на протяжении двух месяцев и не каждый день разумеется и всё получилось.А тут начала высчитывать и много париться стала по этому поводу...
0
03.12.2011

Вот когда не высчитываешь и не нервничаешь обычно Б и происходит))А то от нервов только спазм труб и всякие бяки!Берите себя в руки))Дай Бог,чтоб получилось у вас!!!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

хорошие такие девочковые шансы))) ТТТ :)

0
04.12.2011
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
Ой спасибо спасибо:)бум ждать:)
0
04.12.2011

не нервничайте-сбиваете шансы

0
03.12.2011
Хочу еще одного такого же!!! отриц резус и зачатие.

Похожие записи