Войти

Быть Мамой

Реву аж мужа испугала))Очень классно написано!!!!!!!!!!!!!! Хоть не имею детей,но уже понимаю как же я буду за них волноваться!!!!!!

0
03.12.2011
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

И я рыдаю от умиления))))))

0
07.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Спасибо, тронута до слез

0
04.12.2011

Да, всё так и есть

0
04.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

плачу...

0
03.12.2011

слов нет! очень трогательно

0
03.12.2011

как трогательно!! мамулечка, я очень тебя люблю!!!

0
03.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, очень трогательно.

0
03.12.2011
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
Блин,как дурочка сижу и реву(((((((
0
03.12.2011
Девчушки,это вам для поднятия духа)))) Они чудесные!!! Посмотрите!!!!

Похожие записи