Войти
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Слава Богу у нас получилось!!!

undefinedпоздравляю.и ловлю чих.у меня завтра первый день задержки.

0
04.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Так а ты уже сама стала заразной думаю. Удачи тебе!

0
04.12.2011

можно на ты??? ты действительно так думаешь??? просто у меня нет никаких признаков ни беременности,ни приближающихся КД. только бы получилось!!!

0
04.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Нужно всегда верить и молиться что б Боженька тебе помог. Удачи!

0
04.12.2011
Татьяна
Планирую Курган

Поздравляю Вас от всей души! Здоровья Вам с малышом и легкой беременности. ЧИХ заразный словила!

0
04.12.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Цветы

Поздравляю! Здоровья вам и вашей крошке!

0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Большое спасибо! Апчих ... апчих апчих на всех.

0
03.12.2011
Настена
, 13 лет 8 месяцев Пенза

Поздравляю!!!! Легкой беременности.. Очень хочется заразиться вашим чихом..

0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Заразись обязательно апчиххххххххххххх. ой ещё хочу апчиииииииииих......

0
03.12.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Словила заразный- призаразный чих. Спасибо ))))
0
04.12.2011
Настасья
Краснодар

undefined


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. можно я не буду менять аватарку,мне кажется она счастливая)))))))))))))))))))))))

0
04.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ага я только хотела сказать, что они у нас одинаковые.Кстати она точно счастливая, я её поменяла в том месяце. и теперь я счастлива, жду моего долгожданного малыша второго. Апчих..............

0
04.12.2011
Настасья
Краснодар

Спасибо тебе!!!!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.12.2011

От всей души поздравляю!! Пусть все будет хорошо!!!!

image

Ловлю чих ))))

0
05.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Апчихххххххххххх заразный заразный.

0
05.12.2011

Ловлю ловлю!!!

0
05.12.2011

Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!легонькой ВАМ Б. !!!ловлю ваш чих  !!очень хочеться заразиться

0
05.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ААААААААААаааппппппчихххххх на Вас.

0
05.12.2011

ловлю , оп, поймала, думаю  с ним я с ним заражусь=)))))

0
05.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу! 


0
05.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибки

0
05.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Слава Богу!!! Поздравляю! Желаю благополучной Б!  

0
05.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Большое спасибо. чихххххххх на Вас.....

0
05.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Поймала, надеюсь заражусь))  

0
06.12.2011
Поздравляю от души! Желаю Легкой беременности и здорового малыша! А ЧИИХ твой я поймала, он мне очень НЕОБХОДИМ!)))
0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

чихаю индивидуально апчииииииииииииииииии заразный на тебя

0
03.12.2011
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!
0
03.12.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!! Лекгой Б!!!! Ураааа

0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Апчи на тебя!!!

0
03.12.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ловлю!

0
04.12.2011
natusik
Полина, 14 лет 4 месяца Люберцы
Поздравляю!!!! Помню когда сделала свой первый тест плакала от счастья, непередаваемые эмоции!)))
0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ой не говори те ка, эмоций куча просто, только на работе надо пока держать себя в руках. (я просто пришла в ночь на смену) радуюсь молча с Вами на форуме.

0
03.12.2011
natusik
Полина, 14 лет 4 месяца Люберцы
И правильно, я до 3-х месяцев молчала!;)
0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

Поздравляю!!! Легкой беременности!!! И здоровья вам с крохой!!!

Чих словила!!!

0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Огромное спасибо! Апчих.....заразучий.

0
03.12.2011
Снежинка
Армавир

Буду ожидать признаков болезни к новому году )))) У меня сейчас как раз начало цикла )))

0
03.12.2011

Поздравляю!!!!Удачи вам во всем!!!!

0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо. И Вам удачи!

0
03.12.2011

как понять чувствую матку? я когда вставляю утрик то мне кажется пальцем до шейки достаю,раньше такого не было ,это хорошо?

0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Просто когда матка в тонусе, у всех по разному ошущения. У меня вот например тянет и словно иголочками колит низ живота, а когда выпью дюфастон и сразу ложусь то не приятное ошущение начинает проходить. Надо стараться больше лежать на первых недельках.

0
03.12.2011
Катерина
Крестник, 18 лет 8 месяцевПланирую Севастополь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Легкой беременности!!!

0
03.12.2011
Наталия
Алексей, 25 летКристина, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибки большое!

0
03.12.2011
Софья
София, 13 лет 3 месяца Челябинск

Поздравляю Вас...счастливой и легкой беременности


Заражаюсь Вашим чихом

0
03.12.2011
Быть Мамой Пролёт, а я уже начала верить что Б

Похожие записи