Девчата, подскажите пожалуйста, как при нерегулярном цикле рассчитать и поймать О?
У кого такая же проблема? Может кто что-нибудь подскажет
А то О бывает поздняя, на тестах можно разориться за один цикл, да и на узи тоже
Последние циклы у меня 32-41-49
последние М были 29 ноября

