Войти

Подскажите, пожалуйста!

Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

у меня подобные признаки + резкое снижение гемоглобина и падала один раз в обморок.. еще в области матки набухло все..выпуклый живот((тоже не знаю что и думать...завтра тестик с утра первый замочу.

0
03.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну для меня низкий уровень гемоглобина норма, так что даже не вписываю в симптом, также как и непереносимость резких и не очень запахов). Потом отпишись о результате. Держу @@@@

0
03.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а вот для меня это реальный сбой организма... врачи испугались..навыписывали препаратов, сказали из-за этого Б срывается... а в обмороки никогда в жизни не падала.. встала с кровати, как обычно и подошла к окну..потом помню как сижу на полу в глазах черно и я немного отхожу, тело все тряслось...оч страшно..не передать словами...

И вы тоже отпишитесь!!

0
03.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

ОК! Кристиночка, только не надо ко мне на ВЫ)))

В обморок я падала 2 раза в жизни из-за какой-то болезни, которую даже врачи не выявили))) Первый раз (как мне расказывал МЧ) я вылетела из ванной с диким ревом и грохнулась на пол (теперь МЧ боится, когда я кричу в ванной))) Второй раз уже в больнице. Было весело уже после выписки. Пыталась встать с кровати и со всей силой своей тяжести треснулась головой о железную спинку кровати. Больно не было, просто удивление от отсутствия боли

0
03.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ого...так жестко!!! а я когда падала, ощущала что падаю.. и это было как-то замедлено вместе с большой тряской тела..но не могла сопротивляться и на сек 5 я ничего помню.потом уже сижу и понимаю что отхожу..вот по моему из-за гемоглобина мне сказали..две недели доме просидела на улицу не выходила..(лечила цистит)

сегодня кстати сделала тест утром, вроде 8-9 ДПО показал одну полоску без призрака.. полностью не расстроилась..думаю рано сделала.. подозрения есть и на позднюю О.. эх..что гадать, посмотрим)

0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Терпи, я на 12 ДПО увидела призрака, обрадовалась, а потом тесты / показывать начали((( Жди дня Х

0
04.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

буду ждать этого дня с надеждой чтоб не начались М, а тесты, как думаешь, делать мне или нет?

0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Только после дня Х. До этого дня могут быть ложноположительные результаты. Читала об этом в одном посте на ББ. Только зря потратишь тесты, неры и деньги

0
04.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а там не сказано с чем связаны эти ложноположительные результаты? можешь ссылочку скинуть на эту страничку?)))

0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

да я сейчас этот пост и не найду. Там ББшечка писала, что ее Г доктор каких-то наук сказала, что до задержки глупо делать тесты, т.к. они могут выдать ложноположительный результат

0
04.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ааа.. ясно)) ну да Г так и мне говорила)))) 

0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну, а ты конечно же не поверила ей?Или надеешься увидеть полосатые тестики, потом сидеть и придумывать имя малышу? 

0
04.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну у меня даже на 4-ый день задержки было две полоски.. а затем В..

0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Сожалею. Давно было? Какой срок?

0
04.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

5 недель..два месяца назад..

ничего страшного, я пережила.))

0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Умница! Всё у тебя еще будет!

0
04.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

тест сегодня показал вторую слабую полоску (евитест.) 10 ДПО. днем приняла витамин Е в капсулах, через часа три не подумав тест сделала.. может ли интересно витамин влиять на положительность?

0
05.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

На положительность могут влиять только гормоны. Черех день повтори тест, чтобы увидеть в динамике. А полоска очень яркая?

0
05.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

нет, слабоватая..но видная))) а как узнать гормоны или нет?

0
06.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Смотри в динамике. Если Б, то будешь ярчать. ХГЧ в организме беременной удваивается каждые два дня, но, я думаю, ты это и без меня знаешь)))

0
06.12.2011
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

спасибки))) а может  получиться что через три дня?

0
06.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

через три дня еще четче должны быть. Так что потерgи пару дней и опять мочи тест @@@@

0
06.12.2011
Котик
Анастасия, 22 года 4 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Саров

А если не ярчает вторая полоска??? У меня,как дней 6 одинаковые полоски(((

0
08.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Можешь выложить фотки в дневнике? А еще лучше создай темку и выложи там фото тестов. Т.к. я только начинающая, то точно ничего не смогу сказать, но есть на ББ девочки более опытные. И не забудь написать какой ДПО и/или ДЦ

0
08.12.2011
Котик
Анастасия, 22 года 4 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Саров

так у меня должны были начаться М 22 ноября,но их нет)))) фотки вышлю))))

0
08.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Отписываюсь! Сегодня была у Г, направили меня на узи молочных желез и узи органов малого таза. Г сказала, что 100% Мастопатия! Завтра узи, через неделю Г получит анализы мазка, который она у меня брала. Отписываться дальше буду в дневнике. Сейчас создам темку и пообщаемся, если хочешь, там)

0
08.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
а у меня такие признаки были именно при Б).
0
03.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Лия, они у меня с первого дня М. И после М я делала тест, показывает, зараза жирнющюю / . Хочется, но М и тесты портят всю картину(((

0
03.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
я не хочу вас сильно вдохновлять,но после старшей я не могла забер.8 мес. Извелась. Последние месячные были 2-3 дня,скудные,я уже была Б. А тест,зараза,ещё месяца 1,5 показывал 1 полоску.
0
03.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Лия, солнышко, не надо ко мне на ВЫ))) Нас объединяет этот сайт, так что не надо разделять нас этой стеной "ВЫ")))

За поддержку спасибо огромное! А как ты узнала о беременности?

0
03.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
почувствовала,по тем же признакам. Да и следующие М уже не пришли.
0
03.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

значит числа 19-20 все будет ясно)))

0
04.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
пусть даст тебе БОЖЕНЬКА детку!!!!!! Удачи!!!
0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо!!!

0
04.12.2011

очень похоже на беременность @@@@@@@@@

0
04.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Женечка, я была бы только рада! Буду ждать дня Х и поробую порасспрашивать подругу-врача (правда она эндокринолог)

0
04.12.2011
Пролёт, а я уже начала верить что Б Что скажете?

Похожие записи