Давненько вас читаю, а вот зарегилась лишь сейчас.
Недавно отменила Ок. А вот с момента окончания первых menses и до начала поста оставалсь неделя. Ой как мы старались!
Хотя овуляция маловероятна в тот период ...Вот теперь сижу- и признаки беременности выискиваю.Нашла ВСЁ,кроме второй полосочки. И тошнота, и тянущие боли, и перемены в настроении, и сонливость, и даже железки монтгомери!
Вот такая я внушаемая )
Как вы думаете, стоит ли мне идти сдавать кровь на ХГЧ (планировали с 21 по 27 ноября)?