Вот и закончился еще один цикл:( На этот раз с поддержкой второй фазы дюфастоном.
Сегодня сдала анализ на ХГЧ, чтобы понять, отменять ли дюфастон или пить его дальше и весь день сидела ждала результата. Грудь увеличена, низ живота тянет чуть ли не неделю целую.
Полчаса назад получила наконец-таки результат - ХГЧ=1,2
. а еще через 5 минут и месячные начались!!! Как назло!!! Ну что мешало месячным начаться утром, чтобы я анализ зазря не сдавала, ну или хотя бы в обед - чтобы не ждала результата?!! Так нет же - точнехонько в одно время!
А уж про то, как обидно, что Б опять не наступила, я и не говорю...
Сил больше нет, видимо пора уже смириться и жить дальше
Как думаете?
все будет хорошо, верь!