Войти
Tashil
Планирую Москва

Опять пролет...((((

Аленка
Лисичанск

Я смотрю, что декабрь жадничает на //, хотя все еще в переди! Нас много таких, не унывай!

0
04.12.2011
Tashil
Планирую Москва

Я честно пытаюсь! Но мой организм как-будто издевается надо мной. Пока овуляцию в этом месяце поймала - 5 раз на фолликулометрию пришлось сходить. И все без толку.:((

0
04.12.2011
Аленка
Лисичанск

значит забей!  и он сдастца!

0
04.12.2011
Tashil
Планирую Москва

:)))))))))))) Да уж - кто кого...

0
04.12.2011
Аленка
Лисичанск



0
04.12.2011

мне очень жаль....я очень надеюсь что все получиться)....а как у вас животик тянул?просто и у меня тянет....3 дня как....до М далеко еще....

0
04.12.2011
Tashil
Планирую Москва

Даже тяжело описать - сначала, как будто  там что-то горячее было, а последние дни - как будто и матка и яичники увеличены вдвое. Ну и периодически то с одной то с другой стороны потягивало

0
04.12.2011
Liuza
Казань

ни в коем случае не мирись! жди! малыш обязательно поселится в твоем животике)))

0
04.12.2011
Tashil
Планирую Москва

Верить хочется конечно, но я уже тааак устала :((

0
04.12.2011
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Как я вас понимаю! Не сдавайтесь, ни за что не сдавайтесь! Мы все мысленно с вами, всё будет хорошо, у вас обязательно будет малыш! У нас пока тоже не получается, но мы верим! Бог всё видит и всем подарит масика!))

0
04.12.2011
Tashil
Планирую Москва

Девочки! Спасибо вам большое за поддержку!!!

0
05.12.2011
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

неотчяивайся !!!!!!!и молись Богу !!!!!!скоро и у тебя будет бебик

0
04.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

все будет хорошо, верь!

0
04.12.2011
приснилось кольцо Нет жизни в сперме((((

Похожие записи