Войти
планирую беременность Красногорск

Чудеса

Мама девочки (10 лет) Москва

Я его на ночь надевала в течение недели (во время "спячки" вроде не должна грешить). И с мужем воздерживались от ПА.

0
05.12.2011
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

а у нас мужской фактор....значит муж надевать должен на ночь?

0
05.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, наверное.

0
05.12.2011
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

я думаю дело не в том как и когда надевать, сам факт, что поясок есть и он в вашей семье - это главное. Нужно верить, что он принесет вам чудо.

0
05.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Жить в покаянии, молитве, смирении и посте... тоже немаловажно. Т.к святость пояса марать грехами нельзя. Иначе не то, что он не поможет, а только удвоите грехи свои.

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Вот в миллионный раз убеждаюсь,наверное не все в нашем мире так плохо,если люди ТАК помогают друг другу ))))УДАЧИ!!!Все должно получиться!Не зря же твой пост называется "чудеса" ))))))
0
05.12.2011
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да уж, не зря.... Я просто радуюсь, что у меня он есть - маленький поясочек, душу греет....А коллега моя просто молодчинка! Думаю, что разрежу поясок на 2 части и положу один кусочек мужу в сумку, а один у иконок наших дома.

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Мне по почте одна из ББ-шек кусочек пояска отправила ))))Вот жду,радости полные штаны))))
0
05.12.2011
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Здорово, значит и у вас будет чудо-поясок!

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
)))Вот связываю с ним большие надежды.НУ СЛУЧАЮТСЯ ЖЕ В ЖИЗНИ ЧУДЕСА!Значит и у нас обязательно все будет ХОРОШО!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.12.2011

Мне тоже такой подарили, но я его не ношу почему то, а вы его носите?

0
05.12.2011
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Носить его постоянно не нужно, можно дома положить рядом с иконками.

0
05.12.2011

А я поношу, может получиться....

0
05.12.2011
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

простоя читала, что носить не надо, так как мы все грешные и живем среди грехов, можно одевать перед молитвой.

0
05.12.2011
Мама девочки (12 лет) Киев

у этого пояска особые ограничения по ношению, тут почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1700745

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог, чтобы он помог! 

0
05.12.2011
мощи Святой Блаженной Матроны Московской в Самаре. У частицы пояса в Москве.

Похожие записи