Войти
планирую беременность Ашдод

А когда после В приходят М?

Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

у меня через месяц примерно... но грудь не болела...

0
05.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Вот и я думаю, что-то рано...

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

все мы разные и у каждого все индивидуально ))) мне вот говорили что после выкидыша раньше чем через три месяца нельзя беременеть, не выносишь, а  я забеременела через 1,5 и выносила))) поэтому теперь в прогнозы не верю)))

0
05.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Ой, как хорошо)) Спасибо за оптимистичный пример))))

Мне сказали через 6 недель можно будет пробовать, но смущает то, что никаких анализов не делала, потом только на гормоны кровь сдам и все.

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

я считаю придет время и все получится, главное надеется)))

0
05.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Это да...))) Спасибо за помощь!))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

не за что)))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

ой, как здорова......вы молодцы!!!!!

а у меня чистка была 16 ноября, но мне врач сказала придохраняться 6 месяцев, а потом беременеть.........я боюсь раньше заБ, а вдруг опять ЗБ........

А вы молодцы, ваша счастливо закончившаяся история, дарит нам всем надежду!!!!!!!

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский



0
06.12.2011
Мама девочки (13 лет)

У меня на тридцатый день после выскабливания. Грудь болела, поясница - да так , чтоя чуть не выла.

0
05.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

:( А обычно М с такими же признаками приходят?

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Мне моя Г сказала,что все индивидуально. Мне так все болело, что я думала, что меня плохо почистили. Потом М пришли такие, что я думала истеку кровью, пока попаду на прием. Три ночи к ряду спала на пеленке для лежачих, а моя врач ожидала, что наоборот М будут скудные и не раньше 35-37 дней. Но все ощущения в первом месяце в порядке нормы. По сути, может и так - стресс как никак, но когда тебя плющит, штырит и колбасит, трудно смириться, что так должно быть. Грудь, вероятно болит от того, что гормоны еще не встали на место, по гормонам - вы еще беременны. Дальше точно будет легче. По крайней мере, моя врач так меня подбадривала. Планировать не спешите. Если кому-то повезло, то это именно повезло. У вас же нет расписания, из которого нельзя выбиваться? Лучше повремените. Месяца четыре - этого достаточно, если гормоны  придут в норму.

0
05.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Спасибо за ответ)) Дело в том, что грудь перестала болеть с момента как начался В и аж до позавчера... Скорее всего да, гормоны гуляют(( А с планированием... Если бы все так просто, думаю, тут планируй- не планируй, быстро не получится: мы и эту Б год ждали(((((((((

0
06.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Понимаю, трудно отрешиться. Но когда на руках будет малыш, трудности ожидания позабудутся, как будто их и не было. Не переживайте, мужайтесь и все получится!

А грудь и у меня перестала болеть с началом В.

0
06.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Дай Бог...))) Спасибо за поддержку))))

0
06.12.2011
Согласиться ли с такими доводами? Первый шаг сделан......

Похожие записи