Войти
планирую беременность Белгород

И что это за фигня такая!!!!!!!!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

Напишу тебе мою ситуацию: у меня тоже как то в середине цикла мазало немного по несколько капель, я обрадовалась думала, что О. Пошла к своему Г он  сделал УЗИ И ПОСМОТРЕЛ МЕНЯ, СКАЗАЛ что была просто О. Но когда подошел мой день Х у меня опять началась мазня. Тогда я пошла прямо в это время к другому Г, она сделала УЗИ и увидела там огромную кисту!!!!!! Вот так я лечилась потом 2 цикла и на 3-й киста после полноценных М прошла.

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо за историю. Надо срочно к Г.

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Может сначала сбегаете на УЗИ, а потом с результатом к Г.

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Я тоже так подумала. Г все равно на него пошлет.

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну давай ты сходи обязательно, только не затягивай.

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Голова кругом. Сегодня утром,как помазало алым,так и все! Чисто и сухо! Ни капелюшечки нет. Вот и думай теперь.

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Да ты себе только не накручивай много! У меня конечно крови тогда не было, а просто мазало коричневым по несколько капель и так дней 5, а на 5-й день одна маленькая капелька светло-коричневая была и все. И это в середине цикла.


Не мучай себя морально, сходи как только время будет. Возможно просто сбой какай то...... Но будем надеется что все таки это О.

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня такое во время О бывает) Но на всякий случай сходи к Г, т.к. причины разные могут быть

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо за ответ,надеюсь,что все таки О.

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Т.к. середина цикла, скорее всего она))

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

хоть бы!!!!! У меня еще вот какая гадость,не вовремя. Я на 5 курсе учусь,и у нас с сегодняшнего дня сессия началась. Нам сказали всем сделать флюрографию,а то к сессии не допустят. И я вот сижу и думаю,что делать?

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Насколько я знаю, против воли не могут заставить) А даже если и придется сделать, ничего страшного. На область таза воздействие очень маленькое) Так что не переживай))

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо,а то я так переживала из-за этого.

0
05.12.2011
Нижнекамск

Вот у меня тоже уже 2 месяц на 14 д.ц мажет. Я тоже сначала думала может овуляция, но теперь у я думаю, а вдруг эндометриоз.Завтра пойду на Узи , потом к гинекологу.

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Удачи! пусть будет О!

0
05.12.2011
Таганрог

Возможно О, а температуру не мерила? у меня так было, что по-моему на 14 ДЦ пошли обычные М, потом нормальный цикл, но думаю если будет еще кровь, то лучше к врачу. А вообще у меня и во время О кровь была (около 1,5 года) возможно что из-за гормонов

0
05.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Вчера ТТ подскочила до 37.1,начало тов жар,то в холод,а БТ я не меряю.

0
05.12.2011
Девочки отзовитесь для меня это очень важно Высокий пролактин

Похожие записи