Келена → Зачатие жду мальчика, 2 неделя аватарка девочки, есть ли у кого-то такая аватарка? Хочу себе поставить. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танечка Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев Класс, класс, класс!!!!!!!!!!!!!! На сколько по-разному можно сфотографировать женское тело ню... Это - ну очень красиво!!!!!!!!!!!! 0 06.12.2011 Ответить Аленка Мама мальчика (12 лет) Могилев не видела здесь такой авы, классная 0 05.12.2011 Ответить Келена Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) значит оставляю!!!! 0 05.12.2011 Ответить Айлана Москва Какая прекрасная аватарка)))) 0 06.12.2011 Ответить Юсюлькаツ Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев Очень нежная ава )) Я такой не видела! 0 05.12.2011 Ответить Мария Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки прелесть) 0 05.12.2011 Ответить Поменялась(надеюсь на счастье!) Поменялась) Похожие записи Аватарка. Какая у вас? Аватарка Аватарка Аватарки!!! Аватарки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027