Войти

У частицы пояса в Москве.

Мне очень понравился храм, была на буднях, вообще никакой очереди!!!Такие иконы все старинные, так приятно там.

0
06.12.2011
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Это точно!)))

0
06.12.2011
Юлия
Планирую Москва

Спасибо!Хотела сегодня после работы заехать, но боюсь что закрыт будет!

0
06.12.2011
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Успеете, я думаю он до 22:00 будет открыт.

0
06.12.2011
Юлия
Планирую Москва

А вы случайно незнаете на буднях как работает храм???

0
06.12.2011
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Говорили что допоздна, а точного времени не знаю...

0
06.12.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

ой спасибо, что сообщили. Я все собираюсь сходить, боялась очередей. Надо скорей бежать)

0
06.12.2011
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Бегите)), вам понравится.

0
06.12.2011

Девочки, а может мне кто-нибудь выслать такой наборчик? Я вас очень прошу. У меня все банально, живу в другом городе и возможности попасть нет. Оплачу все все все расходы. 

0
06.12.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо за информацию, как раз собираюсь там побывать!!!!

0
06.12.2011
Юлия
Планирую Москва

Спасибо огромное)))

0
06.12.2011
Чудеса Есть ленты приложенные к ПОЯСУ БОГОРОДИЦЫ

Похожие записи