Войти

Расскажите про задержку

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А ты не морочь голову - замочи тест) Только теперь не МонАми, а Эви или Фрау))) Удачи - @@@@@@@@@@@@)))

0
06.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

замочила!прииизраки даже на фотике не видно!!!

0
06.12.2011
Дашутка
Планирую Пермь

Если призраки есть то сделайте еще через день, если Б то должны стать ярче. Удачки!@@@@@@!

0
06.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

спс!

0
06.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы-то их видите?) Если есть призраки, то это уже вселяет надежду))) Пусть через пару дней они поярчают)

0
06.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Я их то вижу,то нет.вобщем мерещатся уже:-)
0
06.12.2011
Евгешка
Сашенька, 12 лет 11 месяцевПланирую Ейск

Ну это смотря какой цикл,начало цикла это первый день последних М, соответственно при чикле 28 дней (стандартный) если начались 10.11,то следующие ждем 07.-08.12

0
05.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
А если цикл скачет?т.е может быть 28,может быть 25,а то и 21-было
0
05.12.2011
Евгешка
Сашенька, 12 лет 11 месяцевПланирую Ейск

у меня такая же ерунда,я так серединку всегда выбирала,ну или (чаше)ставила для себя крайнюю дату, например если как у тебя то 10

0
05.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Ааа ну все тогда спасибочки,думаю если 10нет то считать точно задержкой.тут не ошибешься:-)
0
05.12.2011
Евгешка
Сашенька, 12 лет 11 месяцевПланирую Ейск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.12.2011
Дашутка
Планирую Пермь

У меня цикл скачет. Поэтому я всегда к О прибавляю 14 дней на 15ДПО 100% М приходят. Если точно знаешь день О и после 14-16 ДПО М не пришли значит задержка.

0
06.12.2011
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

получается задержка!

0
06.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

задержка это если по графику 10числа не придут М твои

0
06.12.2011
сковывает поясницу Кому сдать билетик?

Похожие записи