Войти
Феодосия

вот так вот :(

планирую беременность Москва
Мы уже пытаемся 10 месяцев,результаты анализов хорошие у обоих,и когда я прибежала к своей Г после 6 месяцев безуспешных попыток и стала говорить что всё,вот не получается,она улыбнулась так и говорит:так,спокойствие,у нормальных здоровых пар дети появляются в течении 2ух лет,и это нормально,а тут полгода и паника)иди и отдыхай пока)а то потом замучаешься по врачам носится)и я как-то успокоилась,действительно,ведь пока можно столько всего переделать)мы съездили в отпуск недавно,перелет был очень долгий и видимо так было нужно,что я не заБ,а то вдруг что...поэтому не стоит расстраиваться и отчаиваться,надо просто ждать,а пока ждёшь радоваться жизни)Удачи нам всем!))
0
06.12.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Мне кажется, когда говорят, что все хорошо – это в какой то степени даже сложнее воспринять, чем когда что-то не в порядке. По крайней мере так со мной, я человек деятельный, не могу долго сидеть на месте, когда что-то не получается, мне обязательно надо что-то делать. Терпения вам и удачи!!!!!!!!!!
0
06.12.2011
планирую беременность Москва
вообще до года говорят это нормально у меня несколько подруг заБ на 11, 10 й месяцы планирования я сама на 11-й заБ так что не отчаивайся!
0
06.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
держись, у нас тоже уже 5 месяцев не получается,хотя вроде со здоровьем все ок, видимо всему свое время...только оно никак не настанет
0
06.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
не переживай. У нас только через полтора года получилось. Организмы то же как то настраиваются.
0
06.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск
Я пришла к тому, что надо просто молиться, искренне. И не ждать судорожно. Просто верить. Удачи тебе 
0
06.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда
Как время придет, все обязательно получиться. Надо научиться ждать,хотя это так непросто.
0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А вы делали посткоитальный тест?
0
06.12.2011
планирую беременность Подольск
мы уже 3,5 года никак(((
0
06.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай
Пройдите тест на совместимость...
0
06.12.2011
Что поможет фолликулу дорасти? Что может помочь фолликулу дозреть?

Похожие записи