Войти

Как восстановить микрофлору?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Уфа

ты имеешь ввиду интимную миклофлору?

я вот сегодня купила в аптеке бифидумбактерин, и кстати обошелся он мне всего лишь в 70 руб, вот скоро начну им пользоваться)

0
07.12.2011
Москва

именно ту, прошла несколько курсов, изменения минималные((((

0
08.12.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Уфа

ну еще есть вагинорм-с, он может лучше, но стоит дороговато

0
08.12.2011
Москва

Безрезультатно)

0
08.12.2011
Москва

Мне тоже мой врач назначил  ЭкоФемин там и капсулы пить сказал по утрам, а по вечерам свечки )) пока делаю..но обещал что это оч хор препарат..вроде помогает, кста он именно для микрофлоры женской..)

0
09.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мне помогли капсулы линекса, и как ни странно прозвучит - свечи генферон...Но мне все остальное как-то не пошло. Поэтому с врачом нашли вот такой вариант.

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

попробуй пить водичку за полчаса до завтрака, теплую, можно меда добавить, грамм 50-100, кишечник заработает шикарно, ну и на ночь кефир которому не больше 2-3 дней.

0
07.12.2011
Мама четырех (от 10 месяцев до 12 лет) Сарагоса

Советую пропить Нормофлорины (Эуфлорины тоже самое) ! Покупаешь Нормофлорин L и  B. Там все написано как принимать. Хорошая вещь!!!

0
07.12.2011
Мама девочки (9 лет) Щелково

Ирина, мне врач прописывала Нормоспектрум для взрослых. Очень хороший набор полезный бактерий. Спроси в аптеке.

0
07.12.2011
Нижний Новгород

Врач выписала свечи "Генофлор Э"...мне понравились,помогло.

0
11.12.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

мне назначали свечи ЭкоФемин, мне помогло

0
07.12.2011
Нижний Новгород

Всегда после курса антибиотиков употребляю лактофильтрум. Могу посоветовать

0
07.12.2011
Мама девочки (12 лет) Киев

мне прописали гинолакт,после антибиотиков

0
10.12.2011
Москва

Спасибо всем за советы!

0
08.12.2011
Средство для интимной гигиены. Влияет ли кошка,на будущие здоровья малыша

Похожие записи