Войти
Galinn@
Планирую Мариуполь

Спермограмма......

Плохо, но не смертельно.Смертельно, когда абсолютный 0, такие случаи тоже бывают.Направят на эко + икси скорее всего.

0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

только не это. а лечению не подлежит?

0
07.12.2011

Это с дохтуром.Направят куда-нибудь на консультацию, конечно. А там может, витаминки для начала.Сейчас в аптеках куча типа "Спеман" и т.д.

0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

ну надежда хоть есть?

0
07.12.2011
Комментарий удален
0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

для меня тоже эко с области фантастики и лечение кажется бесполезным мне 36 мужу 37.

0
07.12.2011

Недавно женаты? Почему фантастика эко? Меня батюшка на эко не благословил.Этот Запрет не перешагнешь, а то хуже будет.Лечиться иногда не безполезно.Бывают хорошие результаты.Но всегда надо перед началом всякого дела помолиться.А чудеса были, есть и будут.Я вот не отчаиваюсь (мне 37, мужу 40)и верю, что все еще будет.Во всем промысел Божий.

0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

женаты 6 лет а эко не по карману.

0
07.12.2011


Вот засада! А господдержки эко у вас нет? В россии до 35  кажется 1 попытка или 2. А мне предлагали и в 36лет, но, говорит, будешь ждать очередь 2 года еще.Лучше за деньги. Может, клич бросить на сайте, скинемся тебе на эко?

0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

господержка до 35 я пролетаю а просить мне стыдно,.но большое спасибо вам за поддержку ,я живу на этом форуме раньше думала что я одна такая  все вокруг рожают кроме меня а нас много таких как я и от этого еще больнее потому что я уже много пережила а другим нодо через это пройти ,удачи всем нам и еще раз спасибо.

0
07.12.2011

не очень в этом разбираюсь, но судя по нормам, это все не есть хорошо, некоторые показатели слишком зашкаливают.

0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

и мне так кажется изматалась вся с этими болячками.

0
07.12.2011

а врачи что по спермограмме говорят? им то виднее

0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

завтра только к врачу.а душа болит.

0
07.12.2011

не переживайте, сейчас все лечится))

Удачи вам))

0
07.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

Спасибо я очень надеюсь.

0
07.12.2011

Очень жалко... Вероятность заБ самим крайне мала.....

0
09.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

А вчера муж ходил к врачу ,врач сказал ч то можно забеременеть назначил зиман и трибестан.Но скорей всего муж мне не все говорит.

0
09.12.2011

Нужно всегда верить и надеяться. :))))

0
09.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

Мы надеемся на милость Господа.Спасибо.

0
09.12.2011
Мы тоже надеемся на милость Бога. :)
0
09.12.2011
TaNуsha
Леночка, 23 года 7 месяцев Москва

Мы три месяца лечимся, и все-равно подвижностью хороших 2%, нам уже с точностью говорят, что только ЭКО+ИКСИ весной. До мая месяца пробуем сами, если не получится тогда пойдем.

0
08.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

у вас тоже спермоглютиноция +++?

0
08.12.2011
TaNуsha
Леночка, 23 года 7 месяцев Москва

к сожалению вот этого не могу сказать, вроде у нас только подвижность храмает, а так вроде все норм

0
08.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

ну тогда вам проще а то нам и икси не поможет.

0
08.12.2011
Веруня
Планирую Запорожье

А  причина такой СГ какая???? Должна быть причина маленького кол-ва активноподвижных. Почитай у меня в дневнике у нас 4% актиных. Если не нашли хорошего доктора, мы лечимся в Донецке в НИИ "Медицинской проблемы семьи" у Черноуса В.А. Врач толковый, после года лечения у двух других врачей хоть причину нашли. Случайно наткнулась на твой пост и решила написать. Удачи!!!!! 

0
12.06.2012
Galinn@
Планирую Мариуполь

причина не установлена.но вы правы.нужно искать хорошего врача.

0
13.06.2012
Мне 35. Хочу малыша! Посоветуйте специалиста-андролога

Похожие записи