Пожалуйста, подскажите срочно!

Ирина, может вам дюфостан попить, он от выкидыша, сохраняет беременность?сходите в аптеку прочитайте инструкцию.
12.12.2011
Дай бог чтоб все обошлось и была удачная беременность!!! держите нас в курсе У меня тоже 2 дня задержки и тесты еле полосатые не знаю что и думать
08.12.2011
Спасибо! Очень надеюсь в это, но теперь под большим сомнением. А вы не переживайте. Некоторым тесты показывают и позже. Полосочка вторая если появляется в течении 10 минут говорит уже о Б. Если вдруг что-то забеспокоит: выпейте ношпу, она безвредна абсолютно, при болях живота. И можно еще Магний Б6 пить, но к Г. идти надо! Но я верю, что у вас все будет хорошо и что ваш малых прикрепился как надо!)
08.12.2011
Отписываюсь. Сходила по срочному в свою польку. Думала посмотрят и на УЗИ. Ну а на меня трохи поругалась Г. Сказала, что если это Б. то очень маленький срок, и они не сохраняют, т.е. не вмешиваются (мол естественный отбор). Ну а вообще сказала, что больше на М. похоже. Но в карточке поставила Б. под вопросом и завтра к своей Г. Ну и прописала Ношпу пить 3-4 таб. в день. Сказала, что если это Б. то поможет сохранить организму.
08.12.2011
а у меня тоже болел..  по-моему даже слабая полосочка означает беременность. У меня и в мыслях не было тащить тест врачу) убедилась и в мусорку)
08.12.2011
Я тоже за УЗИ, пять дней задержки уже можно увидеть плод. Это уже недели 4-5 беременности может быть
08.12.2011
УЗИ делать рано, однозначно, но на прием к Г. идти необходимо!
08.12.2011
Только вчера пост писала(((((Млин ну что за фигня!Если есть какие-то жалобы сразу нужно ехать в больницу чего ждать!?Вот у меня было так же задержка неделю,тесты полосатые и под утро стало кровить сильно поехали в больницу и Г меня сразу на узи повела!Правда спасти не удалось!НО может у вас по другому будетИдите на узи и расскажите все узисту пусть хорошенько вас посмотрят!!!!!Если что пейте дюфастон может угроза у вас!!!!!!!И на ХЧГ сдадите на днях,если все пройдет!
08.12.2011
Спасибо за ответ! Выпила Ношпу, живот утихать начинает. Сейчас на всякий пожарный выпила Дюф. Уж лучше он мне цикл собьет, чем я потеряю свою кровиночку. В больнице боюсь меня вряд ли поймут, т.к. тестом полосатым я не смогу перед ними помахать , только слабенькая еле-видная полосочка. Ну и доказательств Б. кроме задержки и признаков тоже нету. Вечером попаду на УЗИ, раньше - нету возможности.
08.12.2011
Правильно,что выпила!!!!Держись!!!!А ты тест в больнице не показывай просто скажи,что полосатый и все!Я лично не носила хоть и был хорошо полосатый))даже не подумала и врач нормально отнеслась.Отпишешься,что там по узи покажет!!!!!!!!!!
08.12.2011
вот я вам скажу, что узи делать рано, потому что может еще и не увидеть ничего. Но кровь на хгч, сдайте. Если беременность подтвердиться, то надо обязательно принимать поддерживающие дюфастон и магнелис (очень у вас на тонус похоже)
08.12.2011
Дело в том, что на ХГЧ я смогла бы сдать только завтра, и я боюсь упустить это время.....
08.12.2011
конечно делайте узи сейчас вам ни один телепат не сможет ответить, у меня было 3 выкидыша , могу сказать такой вариант начала возможен. лучше перестрахуйтесь чтобы потом не жалеть...
08.12.2011
бегом на узи- может быть начинающийся выкидыш! если плод есть , бегом к врачу- пропишет или дюфастон или утрожестан- чтоб выкидыша не произошло . ну а так , кровяные прожилки и при прикреплении эмбриона могут быть - лучше перебдеть чем недобдеть . удачи!
08.12.2011
Всем спасибо за комментарии!!!! На узи смогу попасть только вечером, ну и к врачу тоже. Больше прожилок пока не замечала, но живот сам не свой...
08.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень-очень срочно!!! девочки, помогите разобраться с узи МТ.